Отзыв #137133 об интернет провайдерe АК Мобилтелеком ОАО

АК Мобилтелеком ОАО
лучший провайдер

По моему мнению - это лучший провайдер из всех, предоставляющих услуги в 47 квартале г. Улан-Удэ. У меня были и БИКС+ (ошибка 658 каждый день), и Реалком (скорость в 2 раза меньше, чем по тарифному плану и спящая ночью техподдержка). На Ростелеком друзья ругались, советовали туда не соваться. Решил подключить Бурнет и не пожалел об этом. Был немного удивлён, что интернет в нашем У-Удэ может работать так стабильно (аварии крайне редко и быстро устраняются, скорость соответствует заявленной по тарифному плану (у меня 20МБит/сек) иногда немного больше. И цены не такие "улётные", как в Ростелекоме. Но тут я совершил ошибку, поддался на "замануху" - менеджеров ТТК, которые приходили чуть ли не каждую неделю, уболтали подключить скорость 25МБит/сек. Разницу в провайдерах почувствовал быстро - если на Бурнете я мог посмотреть любой фильм в качестве HD в любое время суток, то в ТТК по вечерам при заявленной скорости 25(!)МБит даже в низком качестве невозможно посмотреть видео. Техподдержки (живой) в ТТК по моему вообще не существует, на звонки отвечает автоответчик.В общем, пришлось позвонить в старый добрый Бурнет, повиниться и вернуться к надёжному провайдеру, у которого и скорость соответствует тарифному плану и сама сеть работает стабильно))).