Отзыв #13728 об интернет провайдерe Домашние сети «Эт Хоум»

Домашние сети «Эт Хоум»
NNZ Ворует

Год пользуюсь -проблем нет!(Тариф=3ГБ трафика+3Гб(если в минус не залезать), перерасход 30 коп)

Потом в матре счачек пишет перерасход 2Гб-я кним,мол че за фигня. Говорю у меня прога стоит NetMeter(показывала чуть меньше 3Гб в марте). Просто не хочеться с программы бонус + слитеть. Они мне переращет сделали, все О.К. В июне 9Гб - Я В ШОКЕ. Сезон начался, работа - так по вечерам в CSS играл и то раз в три дня. А они мне счет на 9Гб - я им вы че ваще пи . пи-пи ... только мое лично время тратите- к вам приедь, в очереде посиди, с мобильника звони, за вами бегай. Короче я за год ни разу 3Гб в месяц не привысил а тут сразу 9Гб. Короче пожег себе время,нервы, деньги- но пересчитали они там и я еще на 6р. в плюсе:) Следующий месяц-июль 6Гб 84Мб(6084,19)

Я звоню(3264085) говорю- мол че за фигня небыло а тут аж два месяца подряд+ инетом пользуюсь реже чем обычно (лето+бары+шашлыки+купаться и т.д). Обратитесь в службу поддержри(324550). Звоню все обясню обратитесь в support через биллинг. Пишу заявку в личном кабинете- ответ: У вас проблема с р/счетом вам надо подъехать в отдел по работе с клиетами(пр. Большевиков). Там нервная одна - пытаюсь ей чето сказать , перебивает , отнекиваеться, голом повышат! чуть не орет пока на место не осадишь(вот тебе и сервис)короче- оставте заявку в личном кабинет(ну явное быдло с деревни+у не деперы были 100% - это мое мнение!)- не поленился жалобу написал только зачем, я так понимаю она скомкала ее и выкинула после меня( ну это ошибки руководства- др тема). А забыл главное сказать фишка тут в чем была:

1-Догла быга -21- Пошел кинул 30р. Вечером опять долг(не помню) пирмерно -37р-Кинул 100р. Девушка в контакте посидела днем долг -33,15р. Это получаеться днем в контакте она скачалаза за часок 100р / 30коп/мб=300мб !!!!!!!!!!! НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!

2- Вот два раза ходил долг закидывал, два раза они мне задолжность писали - а в личном кабинете так и весит расход 6084,19Мб и даже не шалахнулся! Где перерасход ? Не видать...

3-Так эти-элита из тех. отдела : Пришлите нам логи через инет на почту . Дальше вообще не о чем говорить....

Совет: Ставте NetMeter!!!!!!!! и тыкайте их носом! Пусть они платят,а не вы . Бороться с ними варианта нет , никто ни че незнает. На вопрос: Вы берете с меня деньги за каждый килобайт, отчитайтесь за что я заплатил? Они выставляют счет на превышение, а сказать откуда оно взялось не могут!