Отзыв #139958 об интернет провайдерe МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС свиньи

Мда, Тариф - 150 рублей, до 7 мегабит. Почему такой бомжатский - потому что самим провайдером заявленно что он единственный для ADSL технологии. Остальные, более скоростные и дорогие тарифы можно, но толку не будет. Мне то больше и не надо, но... перед новым годом и после скорость упала вообще, 0.5-1.5 мегабита, скорость скачет туда сюда, как чумная, в этих пределах. Но то ладно еще. Другое злит - как у того Антона - РАЗРЫВЫ! Каждые минут 15. И пинг бешенный, до кого не меряй. Поиграть в итоге - не реально. Мне скорость большая и не нужна, ничего не качаю по сути, но когда странички грузятся по 10 секунд, видео с ютуба надо по 5 минут ждать, чтобы подгрузилось, сессия рвется то и дело - начинает появляться легкое раздражение, переходящее в уныние. Перешел бы на другого провайдера, но дом частный и вариантов нет. Подумываю в сторону 4г модема. Правда от того же МТС. Откуда они взялись на нашу голову? Как выкупили ЦТС, так тоска-печаль. А в последнее время - вообще кошмар. Желал бы им обанкротиться, да по всей видимости это не возможно. У себя ничего не менял, настройки модема и винда та же самая, железо то же самое. На их стороне косяк.