Отзыв #140049 об интернет провайдерe Yota

Когда?

Пользоваться вашим сервисом стало просто невозможно, зарезана скорость насмерть даже на загрузки страниц, не говоря уже о торрентах и видео. Хочу задать вам вопрос - в ближайшие полгода ситуация изменится в лучшую сторону или нет? Не надо шаблонных отговорок о временных ограничениях в связи с загрузкой сети, и ваши специалисты работают над этим. Мы уже тысячи раз слышали это. Ответьте просто да или нет. На деле с доступом в интернет становится только хуже и хуже. Ограничения действуют 24 часа в сутки, поэтому налицо искусственный их характер. Исходя из ваших предложений снизить тариф, получается что я должен опустить скорость до бесплатного доступа, это по меньше мере смешно. И еще вопрос, что в вашем понимании "большой файл", т.к. 300кб также качаются на мизерной скорости 8-10кб/сек?

Здравствуйте, Александр! Мы бы рады были Вам сообщить о сроках изменения ситуации, но у нас подобной информации нет, мы не можем с уверенностью сказать, что вот через столько месяцев все будет хорошо, но это не означает, что нам безразлично качество сервиса и мы не работаем над проблемой вовсе. Мы понимаем, что ситуация действительно неприятная, но какой-либо иной информации по данному вопросу, к сожалению, не сможем Вам предоставить.