Отзыв #14005 об интернет провайдерe Невалинк

Невалинк
Хороший, годный провайдер.

Подключался месяца 3 назад. брал как временный вариант, когда техпо корбины сказало, что замена снятого длинка затянется на неделю.
Позвонил в 23.00 в воскресенье- в 11.00 в понедельник пришел монтажник. обнаружил 1 косяк при подключении. у монтажника не было мощного сверла, дабы просверлить дыру. вопрос решился с помощью моего инструмента.

Сидел не дул в ус... сменил сперва мамку, затем ткнул роутер. техпо всегда очень радовало. даже в 3 ночи трубку брали сразу, отвечали по существу, маки меняли после ответа на лёгкие для пользователя вопросы(а ля на кого оформленн договор). Со скоростью всё строго тарифно. это чуть медленнее чем даёт та же корбина, но вполне на уровне.
Я специально не оставлял отзывов до первой нештатной ситуации.
И вот вчера отвалилась сеть. я засёк время, позвонил в техпо. оказалось снят свитч(неспокойный у нас район... гражданка ...)заявку приняли. через 4 часа(и это в воскресенье!) инет был. с умилением увидел пополнение счёта на 15р по биллингу =).

В общем я вижу сеть построенную грамотными специалистами. денег в развитие как я понял они тоже не жалеют. Невыполнимых задач на себя не берут(в отличии от многих конкурентов) но всё что обещают-выполняют в полной мере.