Отзыв #141466 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь

Пользуюсь интерсвязью уже четвертый месяц.
Впечатления самые позитивные. Первое, что мне бросилось в глаза это вежливость и грамотность сотрудников компании. На мои вопросы вежливо отвечали не только менеджеры, которые меня подключали, но и сотрудники, которые делали подключение. Пока один возился в подъезде, второй подключил меня дома и подробно показал, как в личном кабинете оплатить счет при помощи карточки. Сам личный кабинет тоже понравился. Все понятно, вся нужная информация находиться быстро.
Второе, что хочется отметить, что качество на достаточно высоком уровне. Регулярно проверяю скорость. Причин для звонков в компанию не было. Результаты замеров подтверждаются и впечатлениями. Торможений при просмотре ютюба незамечал.. Просмотр видео начинается сразуже, перемотка не вводит комп в анабиоз. В целом мои ожидания совпали с тем, что я получил.

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в адрес компании и за выбор наших услуг связи! Мы. Стремимся сделать услуги максимально удобными для Вас. Ежедневно мы совершенствуем уровень предоставляемых услуг и профессионализм сотрудников, что бы Вы всегда могли воспользоваться услугами связи.