Отзыв #141503 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Век информационных технологий

К сожалению случилось так, что моим провайдером является ростелеком! Никому и никогда бы не посоветовал подключаться к этому провайдеру, так сказать!Но к сожалению, учитывая что в моём округе они являются по сути единственным провайдером, то увы, выбирать не приходиться! Ну а теперь по делу, мало того что за "прекрасный" тариф до 512 кб/сек я плачу по 2000 рублей в месяц, что считаю не совсем справедливым, ну да Бог с этим, если бы услуга, оказывалась качественно! На деле же, за 2000 рублей, я не имею ни толковых опций, на безлимитном тарифе, ограничение по скачиванию 15 гб, полное не соответствие заявленной скорости, а также невменяемую службу технической поддержки, вся помощь которой сводится к подсказке перезагрузить модем, очистить историю браузера или у вас идёт ремон магистральных линий, причем судя по всему он круглогодичный у них! Так что уважаемые товарищи, при возможности выбора, никогда, НИКОГДА не выбирайте ростелеком!

Добрый день, Виктор! По вопросам предоставления услуги советую написать в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин. Разберемся и поможем. Спасибо.