Отзыв #14401 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Домолинк - достное качество и высокая доступность.

Подключился к Домолинку в январе 2007. С этого времени не было поводов позвонить в поддержку ни разу! Коннект стабильный месяцами модем не выключаю! Скорость закачки внутри сети 18-19 мегабит стабильно, отдача 2,5 мегабита. Пинг относительно низкий для ADSL. До DNS всего 18 ms. Тарифные планы достойные. Минимальная скорость анлима 1 мегабит! Конечно новые тарифы появляются реже чем у других провайдеров, но новые ТП всегда дешевле конкурентов даже на оптике! Подключение доступно всем, у кого есть домашний телефон. Домолинк пользуется в последнее время такое популярностью, что на некотрых АТС очередь на порты по полгода! Надо сказать, что подключают быстро, после заключения договора проходит от 2 часов до 2 дней и интернет работает. Я подключался онлайн по препейду. Времени заняло 3 часа. Подал заявку, ответили через полчаса, что можно подключаться. Зарегистрировался, поехал за модемом и карточкой. Пока в пробке постоял, линию скроссировали. Привеёз модем, настроил за 10 минут и я в интернете! А недавно Домолинк запустил IPTV! Почти 50 каналов в отличном качестве, все по той же телефонной линии, и чтобы смотреть их даже компьютер не нужен! Думаю себе подключить. Тем более, что Домо уже подключает по оптике. Сеть очень быстро растёт. Локадьных рессурсов много! Я вам очень советую. ВЫБИРАЙТЕ ДОМОЛИНК!

08.10.2009 в 20:50
г. Воронеж