Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ UTEL!!!!!!!!!!!!!

Люди, не вздумайте подключаться к этому тормозу!!!!!!!! всё что хотел сказать, уже до меня сказали!:-)

УралСвязьИнформ - это плохо

Самый плохой провайдер, скупой и жадный на скорость, грошь ему цена!!!! деньги дегут не за что, а скачать невозможно ниче.

Саня
04.02.2009 в 21:50
г. Курган
Непрятное и непредвединное огорчение

Я давно ждал и хотел интернета, не было технической возможности. Вот теперь появилась и только, к сожалению, Ютел. Я не являюсь, так сказать, продвинутым пользователем, но и то понимаю, что за такие обещания, которые мне давали при подключении "Супер Мегабит" за 880 руб. в месяц, можно было бы ожидать и чего-то большего. Ни скорости, ни удовольствия... Раньше я пользовался обычным модемом и обычной тел. линией, сейчас практически никакой разницы особой я не почувствовал. Пусть уж я снова буду без инета, но платить деньги ни за что какому-то там Ютелу не собираюсь больше. Поэтому смотрите мои оценки. Кстати, если бы у нас на работе сотрудники так же работали, как в службе технической поддержки Ютел, то их бы давно взашею выгнали. А клиентов своих надо уважать, г-н Рыбакин.

участились обрывы

участились обрывы. предполагаю таким образом пытаются ограничить безлимитный тариф так как обрывы в основном при загрузке контента.

я думаю хуже ни у кого нет!!! Со скоростью вечные проблемы. До службы поддержки воопще никогда не дозвонится. Соотношение цены и качества никуда не годится!!!

ютэл

вы нестоите тех денег какие вам платят люди за ваше качество обслуживания . скорость урезана уже второй месяц . цена высокая качество низкое . были бы другие провайдэры давно бы к другому подключился бы . служба поддержки всегда занята. Доступ всегда обрывается. Моя оценка уралсвязьинформу по пятибальной шкале 1 и неболее.

Качество услуг ужасное

Я и мои Друзья очень огорчены качеством услуг по интернету от U-tel. Раньше были проблемы но они как то своевремено решались все налаживали и в скорем времени все работало. Но уже как с 02.01.2009 по сей день интернета днем не ащушаю но были некоторые дни что он днем работал. большенство времени нету его как начнет проподать с часу дня так и все страницы по 5 минут открывает пинг скачит от 1000 до 5000 где это видано такое за что интересно знать плотим??????
Ещё инетересно ночью почему все Отлично а днем нет. Короче нервов не хватает уже с ними как будто и их кризис каснулся народ там в тех поддержке по увольняли и техников так как сейчас им звонишь в 008 либо там автоиформатор редко когда до них дозвониться можно да и когда дозвонишься слышишь в ответ одно и тоже что передадим с техподдержку примим меры а нечего незаметно все равно тедже проблемы.

Связь ужас

советую не подключайтесь, ужас этот интернет от utel. у меня задержка пинг 450 , в counter strike играть не возможно, смотреть и качать фильмы тоже бесполездно

скорость

не предоставляется вся скорость вместа мегабита всего 600-800 кбит\с часто падает постоянно перебои в работе едиственное в службе поддержки всегда вежливо и качествненно оказывают помощь.

плохо

Писать значит буду только об этом провайдере! сразу скажу ужас, Скорость плохо! Доступность не АЙС! Аще вымаражыва задержка 300-500 мс !!! Ребята! канал у вас узкий очень! Сделайте upgrade наконецто! Если кто то скажет что я типа "чайник", и что у мня толком не настроено и типа вирусов куча, то вы глубоко заблуждаетесь! Щас о тех. поддержке. Ну что о ней сказать... её просто нет . званить туда ваще бесполезно и после того как сам тутда сходил понял почему! Прихожу как то к ним в контору, к тому самому кабинету. Сразу не захожу а набираю номер тех поддержки! в кабинете услышал звонок телефона, трубку никто не брал. Захожу в кабинет, положив телефон в карман и не сбросив вызов. И что я вижу. сидят два типа "программиста" и тупо игнорируют телефон! ЭТО НОРМАЛЬНО ВАЩЕ ? Цена/качество: посмотрел цены и отзывы у других операторов. Ну есть такие же провайдеры, НО ЦЕНЫ ТАМ СООТВЕТСВУЮЩИЕ! Короче я считаю что просят очень много! у меня 256 плочу 600 руб. Максимум бы я дал 400! Монополисты