Отзыв #144529 об интернет провайдерe Don Apex Ltd.

Don Apex Ltd.
#
Один из лучших провайдеров Донецка

Меня зовут Алексей. 4 года назад подключился к DonApex. Пользуюсь по сей день. С уверенностью могу назвать DonApex адекватным провайдером.

О любых возможных изменениях ребята сообщают по телефону и почте (к примеру при переходе на другой тип подключения к сети).

Бывало, в метель, изредка случались обрывы связи, однако, в 3 часа ночи операторы стабильно поднимали трубку и успокаивали, мол бригада уже выехала, не волнуйтесь.

За 4 года даже не припомню видимых снижений скорости ниже заявленных 75 мегабит. Поэтому этого тарифа с головой хватает.

ipTv включено в пакеты, мелочь, а приятно. Кредитные дни дают. Была ситуация, не мог пополнить счет во время - мне дважды выдавали кредитные дни пока не пополнил.

Радует возможность оплаты различными методами: наличка, счет, WebMoney, VISA/Mastercard, Приват24 и прочие.

Когда купил роутер - бесплатно помогли настроить.

При работе с клиентами, слышу постоянные жалобы на нестабильный интернет. Благодаря DA я вовсе не знаю об проблемах. Подключил к "апексу" родителей, множество друзей и знакомых. Некоторых просто перетягивал с других провайдеров.

Спасибо тебе, DonApex!