Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Тис-Диалог

перешел с ттк на тис диалог, ужас, пришел наладчик не смог наладить роутер. сказали надо перепрошивать. поехал перепрошил. опять не работает скорость низкая. хоть и комп очень мощный.начали так же лечить надо это надо то . не подключайте люди не в коем случае.У меня на телефоне мобильный интернет лучше работает.

Тис-Диалог
Отзывы людей заставляют улыбаться.

Доброго времени суток. Читаю отзывы, прихожу к выводу что их пишут не квалифицированные и далекие от понимания проблемы люди.

1. Многие пишут про обрывы. Задайте себе вопрос, сколько лет вашему модему, какой он марки, и какая его цена. Хороший модем стоит от 5000р. Да и район важен может у вас в розетке напряжение скачет от 200 до 240. И еще вы знаете, что все оборудование требует перезагрузок? И это происходит раз в сутки по плану.

2. Скорость режут. А как вы это определили о_0 ? Хотите узнать точную скорость воспользуйтесь торентами, поставь что угодно на закачку и поймешь(хотя результат будет только в том случаи если сидов много). А знаете ли вы, что многие сайты ограничивают скорость на своих порталах ?

3.Да, с тех поддержкой у них полная ЖП.

4.Еще прочитал отзыв про оптоволоконный кабель, что только до подъезда, да в наше время можно и в квартиру, но задумаемся, а зачем нам это? Как я уже писал, многие сайты ограничивают скорости доступа к своим серверам. Торенты ? Да на флешку чаще дольше скинуть, чем скачать с торентов при скорости 50МБит, у меня лично 60МБит. Цифровое ТВ не пашет из-за низкой скорости? Лично я смотрю в HD качестве и все ОК.

Тис-Диалог

Интернет просто ужасен, мой пинг в среднем 170 если повезёт 120. Скорость от 10мб. Музыку, которая идёт 3-4 минуты надо прогружать в районе 10 минут. Звоню в тех. поддержку, вешают лапшу на уши мол, что у меня косяки. Убогий инетрнет

Плохо

Хотел сегодня скачать игру со стима...

теперь я об этом мечтаю, скорость меньше 200 кб/с пинг 480 так уже 4 день.

Тис-Диалог

Вот уже много лет пользуюсь. На новый 2014 год увеличили скорость в два раза)Платить продолжаю все ту же стоимость.

постоянные косяки

частые обрывы.по вечерам режут скорость.сегодня вообще скорость упала.пинг высокий,когда исправят они не знают. жаль что в городе нет реально стабильно работающей компании,давно бы перешёл.

Тис-Диалог

Отличный провайдер. скорость стабильно хорошая. бывают обрывы, но редко. Работаю несколько лет из разных частей города. проблем нет.

УЖАС!!! Железнодорожная, 51-59

Уе@ки полные я не пользовался другими провайдерами, но это же бросает в пот от ярости!!! Мало того, что нет обещанной скорости, при исправном платеже в 500р за псевдо-безлимит, так еще и постоянные перебои со связью в которых иш аки смеют винить меня!!! До существ в поддержке не дозвониться по 40-50 минут это дичь полная при том, что ушлепки за попытку дозвониться жрут по два руб за минуту (теле2). Самое интересное что существа пытаются меня постоянно обмануть(других слов просто нет) следующим путем:У меня пропадает интернет, дозвон до них и далее существа со словами мол у вас все хорошо работает перезапускают инет, но они по ходу не шарят, что у меня на роутере индикатор в этот момент выключается и загарается снова. Короче ТИС Диалог полный шлак

Тис-Диалог

скорость соответствует плану!Иногда бывает занижена.На смарт-тв,фильмы чаще всего идут отрывками,подолгу загружаясь.

В онлайн игры удается поиграть с трудом,FPS 8-12.При этом ничего лишнего не включено!

Хорошо

Столько прочитал я плохих отзывов... Да вы бы попользовались услугами других провайдеров ( Калининградских ), а потом бы говорили! Самый лучший провайдер - Тис-Диалог! Скорость, достаточно низкие цены! Из минусов только можно упомянуть обрывы связи (редко) и время, через которое приходят подключать (аж 2 недели) , но зато бесплатно. Я на Диалоге уже 3 года и не жалуюсь! По сравнению с остальными, Диалог - шик! Рекомендую.