Отзыв #145159 об интернет провайдерe Yota

Yota....

Yota пользуюсь не один год,НО ТО ЧТО СЕЙЧАС У НИХ ТВОРИТЬСЯ СО СВЯЗЬЮ ЭТО КАКОЙ ТО БЕЗПРЕДЕЛ!!! На сегодняшний день-САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР из 4G!!! Продают свои гаджеты по 3.5-5тыс.руб. Дерут за ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ СВЯЗЬ 1400руб.И НАГЛО РЕЖУТ СКОРОСТЬ!!!Просто гребут деньги за свои "игрушки" не заботясь о качестве предоставления услуг не увеличивая ни количества своих вышек ни передатчиков а набрав денег ждут когда народ уйдет к другим провайдерам тем самым освободит их уже задолбаные сети!!!Что бы через пол года выпустить новый свой гаджет плюс реклама и новые мученики этого провайдера будут его покупать и ПРОКЛИНАТЬ Yota!!! А от их отписок уже ТОШНИТ!!!(почитайте их ответы)ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧИЬСЯ К НИМ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!

Здравствуйте, Анатолий.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
Действительно, наши ответы нередко бывают похожими друг на друга, но этому есть достаточно логичное объяснение: ведь поступающие вопросы также являются похожими друг на друга. Мы стараемся рассказать каждому из наших клиентов о том, почему может возникать сложность при загрузке файлов.
Дело в том, что во время возникновения большой нагрузки на сеть (подобная нагрузка имеет место быть в работе любой беспроводной сети) скорость загрузки определенного типа трафика может временно снижаться. Однако в подобных ситуациях мы советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или утром. В это время нагрузка на сеть снижается, что позволяет загрузить файлы с большей скоростью.
Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество.