Отзывы об интернет провайдере Triolan

Triolan

не дорогое подключение плюс 75 бесплатных тв-каналов, помощь по телефону-в случяе неполадок, оплачивать в несколько этапов, вкючение в кредит, 3 дня отсочки за неуплату!

TRIOLAN - полет нормальный

Не понимаю людей, которые жалуются на ТРИОЛАН за «несбыточные» мечты. Я живу в частном секторе и подключен к оптоволоконной сети. Каждый день стабильные 95 мбит/сек при тарифе 100 мбит/сек.

Вполне нормально

Все нормально, хотя и дороговато. Особых проблем нет. Служба поддержки и мастера вполне адекватные.

Triolan

Что же я могу сказать? Лучший провайдер интернета в Украине. У меня скорость интернета не опускается ниже 90 мб\с.
Доступность: Провести интернет можно в любом городе
Служба поддержки: Отзывчивая и адеватная
Цена: Дорого, но качественно!
Качество: Очень хорошее

Конечно советую данного провайдера т. к. перебоев нет, да и качество очень хорошее

Вывод: Подключайтесь :)

Денис
13.05.2016 в 18:06
г. Харьков
"Счастливый" пользователь триолана

"Удовольствие" началось с подключения. Попросил чтобы завели кабель в квартиру и ничего не трогали. Подключали без меня. Пришел домой и офигел. Подключили на старый кабель "воли". Это не имело бы значения, но эти "хорошие люди" выдрали провод, который лежал в комнате с под шкафа, оторвали от плинтуса, при этом не просто аккуратно сняли, а рвали, так что гвозди в плинтусе и по полу а пластиковая крепежа по всей комнате, потому что им не хватало провода дотянуть до щитка. В прихожей просто узел с кабеля. Не хватило ума смотать в бублик и схватить стяжкой. Слов нету, просто криворукие. Скорость терпимо. Когда оставлял заявку три раза сказал что просто завести провод в квартиру и ничего не делать. Пока подключили (около двух часов) звонили три раза, что и как сделать. С первого раза не дошло и поддержка информацию мастерам, видно, отправляет голубями. Если вам дорог порядок дома и нервы, не стоит пускать таких «мастеров» в дом...

Alex
07.05.2016 в 14:47
г. Полтава
Частые сбои!

Пользуюсь Триоланом давно, пару раз писал тут отзывы уже. Хочу сказать, что в данный момент интернетом не доволен совсем! Постоянно падает DNS сервер, а после восстановления скорость опускается до 1 мб/с и ниже. Вот сегодня утром очень нужен был интернет, включаю комп - DNS сервер не доступен. Починили через минут 40, но скорости нет, делать ничего не возможно. И это не впервые. Звонить в тех поддержку по 100 раз надоедает. В данный момент не рекомендую никому этого провайдера. Добавлю, что заявленная скорость 100 Мегабит в секунду(12.5 Мегабайта) не соответствует действительности. На самом деле скорость около 80 мегабит (10 мегабайт).

Имя
30.04.2016 в 12:17
г. Киев
Triolan
Как не странно но я доволен...

Мой провайдер хоть и творит грязь по вечерам,но я всегда имею в своем распоряжении вполне быстрый и качественный интернет

Дима
28.04.2016 в 18:53
г. Харьков
Triolan

Довольно не плохо работает, скорость реальную дают.По сравнению с другими, цены адекватные + кабельное сделали бесплатно.Я уже 5 лет на Триолане, очень доволен.В последнее время, на мои заявки отвечали сразу.И исполняли в то время, что было указано оператором. Ребята оставайтесь так же на высоте!

Андрей, спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы не только не сдавать позиции, но и улучшать их. Спасибо, что Вы с нами!

это какойто [ЦЕНЗУРА]!

Фильм не посмотришь, игру не скачаешь, даже на талчке нормально провести время невозможно. А служба поддержки так для галочки.

В любом случае, если наблюдаются любые подозрения, на некачественную работу услуг - мы настоятельно рекомендуем сразу же вызывать мастера. для скорейшего исправления ситуации. Сделать это можно по телефонам контакт-центра (http://bit.ly/1PhONeS), или же обратившись через нашу страницу в Facebook - https://www.facebook.com/Triolan

Triolan

Все хорошо быстро и качественно. Скорость устраивает. Поддержка адекватная. Пользуемся уже в течении 3 месяцев. о сравнению с Волей все хорошо.