Отзывы об интернет провайдере Yota

ЁТА

Не ругайте Ёту. У меня за Магнолией в квартире USB упёрт в 2 стены, и Скорость 6-8 МЕГАБИТОВСКИХ ( да прыгает ! но ! )за 6 месяцев работы с ётой не разу не звонил в их компанию а телефон ЮТК ( ДИЗЕЛЬ ) наизусть сть сть сть сть сть ........ . . . . . . .

Чюр их тьфу вспомнил г..но АЖ ЗАИКАТЬСЯ СТАЛ ( каждый день звонил отключите TV в почту хочу заглянуть и наоборот ) и всё енто через ругань ), сколько можно и.т.д А СЕЙЧАС ПЯТЬ ФИЛЬМОВ ЗА НОЧЬ СКАЧИВАЮТСЯ В ЛЕГКУЮ. Я ДОВОЛЕН.

P.S. прежде чем купить модем ёта надо преобрести квартиру с хорошим сигналом и видом не на море, а на антену ёта.

rusis
30.03.2010 в 00:56
г. Сочи
Yota

Не оправдались надежды на хорошую связь от нового оператора в нашем городе. Но тем не менее связь гораздо лучше чем от ютк. Средняя скорость Yota около 1 мб/c иногда поднимается до 4 мб/c. И самое главное преимущество перед ютк - это стабильная связь, обрывов связи не бывает.

все равно Yota лучше чем ЮТК

все равно Yota лучше чем ЮТК. Да здравствует новые технологии, хоть и скорость ниже чем заявленная, зато работает стабильнее и дешевле. С этого месяца ЮТК бб-хватит кормить по 1600р в месяц. ЮТК в топку. блин аж прослезилась :)

Kuca
29.03.2010 в 14:10
г. Краснодар
ЭТО ОБМАН!

Ёта,это просто какой-то УЖАС!(По крайней мере в Краснодаре)Пользоваться вообще не возможно.А их тех.поддержка только кормит завтраками.Сегодня 28 марта завтра начинается комерческая эксплуатация,но Ёта максимум выдает 0,5 МБ!При том что мы в зоне покрытия и качество сигнала либо хорошее либо отличное,базавая станция находится в 100 м. от моего дома!И при этом тех.поддержка уверяет ,что 29 марта(завтра) все кардинально изменится-НАГЛОЕ ВРАНЬЁ!!!И за эту ХЕРЬ Я должен платить 900 рублей. ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ!!!

yota отстой

Провайдер Yota

Входящая скорость 964.20 Kбит/сек

Исходящая скорость 265.24 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 марта 2010 18:47

Подключил в январе 2010 г. Первую неделю был в восторге от скорости. Потом начались проблемы. Тестируемую скорость вы видите - это средняя по "больнице". Видимо они завлекают клиентов хорошей скоростью вначале, а потом гори все синим пламенем, я не я и моя хата с краю. На мои претензии к скорости отвечают, что их техперсонал усиленно работает над этой проблемой. И на вопрос, когда же их невероятные усилия наконец достигнут результата, ответ - через 3 месяца. А ты лошара мол плати пока по 900 рубчиков в месяц и не рыпайся, мы же работаем. А потом может клиент и забудет да привыкнет к этому или отпихнут на следующие три месяца. Главное ты уже купил их китайский двухсотрублевый модемчик за 2000 рублей и заплатил за несколько месяцев отвратительной связи, и их вложения в тебя стократно отбились. Короче думайте стоит ли подключаться, хотя если быть объективным, то другие провайдеры такие же или еще хуже. Короче крепитесь - может и в нашей стране когда-нибудь начнут думать о людях, а не только о том как набить собственный карман.

Михаил
25.03.2010 в 19:11
г. Москва
Не везде берущий сигнал

Основная проблема интернета от йота не везде отличный сигнал. берет хорошо на улице в москве, дома на порядок хуже(сейчас пишу с лоджии - так лучше). Хочется большего развития карты покрытия, меньше стоимости тарифов, офиц.техн.поддержки в плане антенн для приема йоты.

Сильные перепады

На пр.Просвещения скорость всегда отличная, более 8Mb/сек.а то и иногда тесты показывают около 10.

Но вот когда приезжаю домой то рядом с метро Василеостровская скорость редко когда поднимается выше 2.5-4.

Но тоже не плохо.

Пинг по разному.

От 30 до 1300.

В зависимости от местоположения.

Ёта рулит

Все устраивает, пинг около 100мс, скорость ~1 мбит... а все кто ноют, не в состояние перед покупкой погуглить, какая технология используется.

Входящая скорость 7.45 Mбит/сек

Исходящая скорость 30.51 Kбит/сек

Пинг 180.747 мсек

Время проведение теста 16 марта 2010 02:07

примерно такая всегда.

вот только похоже этот сайт постоянно перегружен,потому что Исходящая скорость 30.51 Kбит/сек

быть не может )) а иногда здесь и входящий так показывает.

а на других тестах 6-8 Mbps входящий, а исходящий 1,5-2,5 Mbps

бывает конечно иногда входящий падает до 2Mbps, но очень редко.

Надеюсь что хуже не станет.))

пользуюсь уже 5 месяцев.

Сергей
16.03.2010 в 02:19
г. Уфа
NetByNet

Подключен с 2004г, бывший ORNET. За это время все было и обрывы, и по нескольку дней сеть не работала, но все исправляли и деньги возвращали. В настоящее время сеть работает плохо, частые обрывы, поэтому и купил Yota. Хваля других провайдеров, но как зайдешь на их форум, так там те же проблемы. Так что приходится терпеть, да и бегать не люблю.