Отзыв #148918 об интернет провайдерe Билайн

Что-то среднее

Здравствуйте.Beeline RU я уже пользуюсь около 3 лет. Довольно неплохой провайдер. Хотя были у меня с ним и проблемы.
Раньше, довольно часто, случалось так, что после выхода трафика(был тариф безлимитный на 5 гб)меня просто отключали и при подключении выдавали ошибку, хотя скорость должна была быть 64 кб/с. Приходилось звонить оператору. Всего, наверное, я с ним связывался раз так 15-20. Просто нужно иметь SIM Билайн, что бы можно было сразу позвонить.
Был у меня момент, что SIM я потерял и позвонить не мог, а восстановил только через неделю, но деньги за эту неделю мне вернули. Но после того, как подключил трафик 30 гб, все стало хорошо. Не знаю, может у них система наладилась или из-за перехода на более высокий уровень. Так что подумайте.
За все эти 3 года, технические неполадки были 1 раз, продлились они где-то около 2-3 недель. Но опять же часть денег мне вернули.
Скорость интернета довольно не плохая, все грузить очень хорошо. Правда последнее время
скорость, что-то тормозит и некоторые страницы грузятся по разному (одни мгновенно, другие около 3-5 мин), но файлы и видио грузит на максимум.
Так, что подумайте стоит ли вам его подключать.