Отзыв #149645 об интернет провайдерe Интерсвязь

Падает скорость

Доброго времени суток! Пользуюсь данным провайдером уже более 4-х лет. В последнее время скорость стала очень отличатся от заявленной. Пользуюсь улыбкой х2, подключал атака х2 разницы вообще никакой. В чем может быть причина? Пользуюсь роутером Asus r-nt 10 (wan соединение), на сайте подробных настроек по роутеру не нашел (которые возможно помогли бы ускорить работу интернета).

Добрый день Максим!
Благодарим Вас за обращение! Отмечу, что существуют режимы работы в интернете, на которых действительно отличить указанные Вами тарифы не возможно. Например при просмотре Веб страниц разница будет не заметна. Разница будет заметна при загрузке, например, при загрузки файлов и видео из сети.
Если у Вас возникают вопросы о скорости работы интернета, то Вы всегда можете обратиться в тех поддержку для диагностики. Мы будем рады провести диагностику. Пожалуйста, обращайтесь.