Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Неплохой интернет провайдер, у меня 2х этажный дом и благодаря хорошему знакомому удалось сделать вай-фай мост вскладчину с соседями (всего нас 6), дак вот скорости всем хватает (после 3G модемов не избалованы:) ) Стабильный линк - это радует, т.к. играю в онлайн игру.

Алексей
16.04.2014 в 08:17
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

да ребята .когда был комтел все было хорошо.но когда его приобрела компания мтс началось.интернет хоть не включай 5-10 минут работает потом начинается отключения на 1 минуту

Прощай МТС

Пока дождёшься ответа оператора можно успеть воспользоваться вторым телефоном дозвониться до другого провайдера сделать заявку на подключение, дождаться мастеров и подключиться.

МТС домашний интернет

Подключен тариф комфорт new, днем скорость до 30 - то есть фактическая 3.5мб\с, но в реальности после 5 вечера имеем 0,3 мб\с на прием и 0,9 мб\с на отдачу, не прогружаются сайты, дикая потеря пакетов, обрывы сессий, просто отвратительный интернет, в поддержку обращался 2 раза ничего путного сделать и сказать не могут кроме что скорость ограничений у вас нет. Никому не советую эту контору.

Домашний интерент

За что я плачу 650р в месяц? Заявленая скорость 75 мб, на проверке выдает 3 мб максимум...постоянно обрывается, не провайдер а .... одним словом

29.03.2014 в 11:01
Дорогая скорость

Плачу 420 р. за 6 Мбит, реальная скорость часто бывает 0.3 Мбит, качаю чего либо доволь редко, скорость при скачивании 0.7 Мбит, ночью не знаю-сплю.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Лучший в городе после оптики.

Пользуюсь 2й год. Да, в начале Нашего общения с провайдером были проблемы и косяки с технической стороны, но они все решены были в первые 3 месяца. И до сих пор сбои какие либо бывают крайне редко. Все кто пишут, что МТС "никчемность" просто "криворукие люди". Скорость тарифная 8Мбит/с в пик загруженности сети (с 18,00 до 00,00) редко падает ниже. А в остальное время 16+ Мбит/с. Ночью вообще до 70Мбит/с торрент пробивает.
Если у кого то есть проблемы они по сути не с провайдером ;-)
2 года, довольный как слон. Не сравнимо ни с РТ, ни с Пчелайном, ни с ионитом, Мега еще не дотянула свои лапы загребущие до нового города.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Когда вы решите проблему техподдержки?

Пользуюсь интернетом от МТС уже 2 года. Раньше это был мультинекс, потом стал МТС.
Как только произошел переход в МТС, сразу испоганилось качество. Был период постоянных разрывов. Но сейчас, в течении последних 3-4-х месяцев, этой проблемы нет.
Очень не редко бывают проблемы на стороне клиента. Их решать просто отказываются!!! Техподдержки просто нет!!! МТС можно назвать провайдером без техподдержки. Вот так вот, провайдер взял и отказался от поддержки по телефону. Если и удастся дозвониться, то более чем, передачи заявки специалистам, услышать не удастся. А ведь многие проблемы, наверно, можно было бы решить и по телефону.
Дождаться приезда специалиста тоже практически не реально. Но это тоже, оказывается, не решение проблемы!!! Так как уровень их подготовки не лучше, чем специалистов, отвечающих по телефонам.
Пришлось пригласить стороннего специалиста, который за 15-20 минут каких-то действий с роутером решил проблему регулярного разрыва.
МТС, задумайся, провайдер не может существовать без технически подготовленных специалистов.
P.S. Хотя с другой стороны, у вас сейчас остаются только стойкие абоненты, которые вынужденны решать проблемы с помощью СТОРОННИХ специалистов. Многие, я так понимаю, просто не выдерживают и отключаются. Что тут же сказывается на качестве интернета - оно заметно улучшилось, так как, видимо, загрузка ваших каналов заметно упала. Это на руку, тем кто остался, но на долго ли ... ? Не случится ли так, что в один прекрасный день, вы просто перестанете существовать?

Крутой провайдер

Я уже 2 года на мтс сижу толковый инет без лагов. Впрочем мне нравится скорость очень большая. Всем советую.
Я не знаю конечно но вроде бы самый нормальный провайдер в Кирове. Свободно качаю все файлы которые захочу тореннт-трекеры не блокирует. Оценил короче на хорошо.
А вот ростелеком это лажа лучше не подключать у меня он был до мтс.

Лиза
21.02.2014 в 15:43
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

А у меня слава Богу всё отлично, и в тех. поддержку всегда дозванивался, и проблемы вместе решали, даже было что когда не дождался оператора, так она сам мне перезвонил...

Павел
20.02.2014 в 14:22