Отзыв #151039 об интернет провайдерe Билайн

Вроде бы норм, а вроде и нет...

Подключил себе домашний интернет и телевидение от Билайн, тариф ТВ мания 2. Сначала все было хорошо, интернет был подключен напрямую, телек через маршутизатор. Но потом захотел себе wifi. Очень зря захотел... Во первых: рекомендуемых роутеров у нас в городе просто нет, да и в интернет магазинах их не закажешь(подумал, что их билайновское оборудование хоть будет, но нет, даже его нет в наличии). Во вторых: за год позванивал им 2 раза насчет упадка скорости, высылают мастера, он якобы что-то делает(вписывает в какой-то проге скорость по плану) и уезжает. Скорость становится прежней и через пол года опять пришлось звонить. Надеюсь такого больше не будет.В третьих: если использовать интернет и телевизор одновременно, до будети заметно подлагивать телевидение, что не очень приятно. Что касательно цены, то с этой стороны все более менее разумно, за те же деньги, что я плачу за Билайн, у нас такой скорости(вместе с телевидением) не подключишь. В общем, если подключить комп на прямую к кабелю и не смотреть одновременно телевизор, то все работает как надо, как только втыкаешь в роутер и включаешь телек, возникают некоторые неудобства.