Отзыв #152328 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
проблемы с соц сеть. в контакте

начиная с прошлого месяца,у меня перестали приходить сообщения.просто появляется цифра один слева,а самого сообщения я не вижу пока не обновлю страницу.писал в поддержку соц.сети,мне ответили что проблемы у моего провайдера,я позвонил в службу поддержки интерсвязи,мне сказали что на моем направлении проблем нет.так кому мне верить?проблема осталась.решений пока не вижу,если это на самом деле проблема интерсвязи,я просто напросто буду искать другого провайдера,так как вот эти мелкие проблемки очень сильно портят репутацию компании.у меня даже в мыслях не было переключаться,но в связи с последними событиями похоже придется это сделать.

Добрый день Андрей!
Благодарим Вас за обращение. Андрей, предлагаю посмотреть на данный вопрос с технологической точки зрения. Компания Интерсвязь является быстрым и надежным путем доставки до Вас информации от интересующего Вас сервиса (В конкретном случае Вконтакте). Мы доставляем Вам то, что получаем. Не смотря на то, что я не вижу в описанной ситуации неполадок с нашей стороны, я предлагаю организовать диагностику. В этом случае мы с Вами будем знать точную информацию о состояние сети. Предлагаю обратиться в тех поддержку именно в тот момент, когда проявиться описанная Вами ситуация.
Андрей, по мимо оказания качественных услуг связи, компания Интерсвязь стремится сделать жизнь в мегаполисах более экологичной. Третий год подряд проходят Мегассуботники. В 2014 были освоены новые методы работы. О вертикальном Мегассуботнике в сюжете по ссылке