Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Не самый лучший

У "Ростелекома" интернет, конечно, на троечку из пяти. Работает с перебоями, постоянное уменьшение скорости, элементарное отключение роутера. Иногда доводило до слез. Если хотите погрузиться в интернет и сидеть там every day, не рекомендую подключаться к "Ростелекому". Приходил мастер к нам чинить роутер, он его включил-выключил - интернет нормальный. Вышел из квартиры - скорость как ветром сдуло. Мастера в компании как ангелы позитивной ауры приходят - и сразу все налаживается.

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Пинг

Пинг все хуже и хуже в своем постоянстве. Скорость ничего не стоит, если пинг провальный. Загрузки фото или текста приходится ждать!!!
Играть в онлайн просто не возможно, поэтому прекратил - нервы дороже. В Выходные и вечером 80-150 мск!! Это что такое??? С Кабiнетом за несколько лет привык к 25-35, сейчас отстой от Федерального монополиста!

Изменение работы сети за последние 2 месяца.

Уважаемый провайдер!! В целом у меня нет претензий по работе провайдера , но начиная с 1 марта по какой то причине ,интернет стал работать с перебоями . В марте интернет не работал 5 раз (по два дня каждый раз) .В апреле было отключение вчера с 12.30 до 16.00.В некоторых случаях интернет пропадал после автоматической загрузки обновлений.
Надеюсь на устранение сбоев в сети.Всего доброго.

Не рыба ,но и не мясо!

Пользуюсь этим провайдером года 4-5,пинг всегда большой поиграть в онлайн проблема, скорость скачет не понять как, техподдержка всегда морозиться, либо культурно посылает переустановить винду, проверить на вирусы, плохая сетевуха и т.д и т. п.Роутеры которые они мне установили постоянно виснут, два раза в неделю перегружаю-так как в техподдержку звонить нет смысла, подумываю избавляться от этого провайдера!

10.04.2018 в 02:46
г. Тюмень

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин услуги.

В общем хорошо

Я очень доволен своей сетью, но иногда бывают задержки в играх, но это иногда, я бы рекомендовал бы подключится к этой сети

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор услуг нашей компании! Если возникнут вопросы - обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Приятно удивлены!

Решили протестировать новые скорости, которые предлагает Ростелеком — 350 и 500 Мбит/с. Что можно сказать, Ростелеком не подвёл, невероятно, но скорости реальные. Работает просто отлично, очень довольны. Теперь, видимо, ртк передовой провайдер в городе)

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Скорость падает ниже заявленной как по загрузке так и по отдаче. В ЛК все еще висят услуги которые недоступны уже несколько месяцев. Техподдержка не игнорирует. Логин 77725278944

05.04.2018 в 16:39
г. Тюмень

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, контактный номер телефона для получения обратной связи, а также уточните, какие услуги из отсутствующих у Вас отображаются в личном кабинете? Удобнее всего сделать это в ЛС нашей группы во Вконтакте: https://vk.com/rostelecom

очень доволен

Подключили все быстро, работает СУПЕР! Скорость 350 мбит/с на speedtest показывает! Всем рекомендую!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов! Если у Вас возникнут вопросы по предоставлению наших услуг - обращайтесь! Всегда на связи!

Отвратительно

Ростелеком - это самый паршивый провайдер, который только есть в Этой стране. Всё работает через не пойми что, постоянно отваливается служба DNS в результате чего сайты недоступны(не лечится даже перезагрузкой), иногда просто перестаёт работать соединение. Когда заканчиваются деньги на счёте, нельзя даже в личный кабинет зайти, не говоря уже об онлайн-банке. Оборудование ущербное - китайский кусок пластика(!) без внешней антенны, с кривой и косой прошивкой от работников ростелеком, без которой вообще нельзя подключится к сети !!

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, Ваш логин услуги.

Разочарование в РТ

Подключились специально тарифный план игровой 200 мб/с для сайта playkey.net 2 месяца проста красота и днем и ночью, а сейчас просто мерил скорость до Москвы 7 мб/с.
А в самом начале даже 180 мб/с выдавал да ладно фиг с ним скорость хотя бы в районе 80 мб/с держали уже нормально было!!!
Да еще и в одностороннем порядке цены с 1.04.18 г. поднимаете!!!
Я понимаю что у Вас с Зуммером(трассовик оптики) проблемы но это Ваши проблемы а не клиентов!!!
В техподдержку не звонил и звонить не хочу будут по ушам ездить как всегда!!!

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги и приложите скрин замера скорости.