Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Советую, я не жалею

У меня по тарифу всего 10 мбит/сек и мне их поуши хватает. Так как с торрента скорость просто зашибенная (выше тарифа). Например качаю Mortal Kombat на скорости 5-10 мБАЙТ в сек. Что на много выше чем я плачу + Google (и Youtube), популярный файлообменник Shareman на макс. скорости

Александр, спасибо за комментарий!

Ростелеком (Дальсвязь)

Крайне не стабильный сигнал. Пинг- вообще пестня. И ни малейшей информации о проблемах в сети. Больше месяца уже сеть то исчезает, то появляется. Но на странице только реклама об великолепных возможностях. Оценка качества связи Дальсвязи- отвратительно. Пожелания- горите в аду! Совок бессмертен.
Если есть возможность- не используйте услуги Ростелеком (Дальсвязь)!

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

ужас

по всей видимости так и придётся продолжать рвать волосы на голове от безысходности!!! отвратительное качество интернета! самое ужасное в моей ситуации, это то, что другие провайдеры, пока не предоставляют свои услуги по моему адресу.

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Скорость соединения

Плачу за скорость в 2 Мбит\с, фактическая скорость редко достигает 1 Мбит\с , вчера вообще вечером и половины Мбит\с не было, интересно можно ли как нибудь доказать такое положение дел и подать в суд, надо с юристами посоветоваться.

Виктор
08.04.2015 в 23:22
г. Оха

Виктор, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

периодически очень медленная скорость...
это происходит очень часто и днем, и вечером.
номера телефона для жалоб нет.

Ростелеком

Уже 3 года моим провайдером является Ростелеком и у меня ещё ниразу не появилось причины его менять.Почти всегда доступен.Скорость хорошая, а цена не неё не кусается!

Никита, спасибо большое за отзыв!

Ребята я извиняюсь за мат, но у меня действительно накипело, не дай бог кому нибудь столкнуться с этим "интернетом", вечером стабильно вылетает, падает скорость, поиграть нормально можно только утром и до часов 5, после начинается. И так на протяжении всего пользования. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ

Павел, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

скорость

При заявленной скорости 20 Мбит/с настоящая едва дотягивает до 3,5 Мбит/с... И цена - 900 р в месяц...

будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о вашей проблеме на e-mail pr@dv.rt.ru и укажите контактные данные. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами. Либо можете написать нам в официальной группы "Ростелекома" на Дальнем Востоке https://vk.com/rostelecom.fareast

20 мбит/с

Ростелеком ужасный провайдер,интернет что менял,что не менял.Скорость осталась одна и та же.что был якобы 5мбит/с,что 20 мбит/с.,одно и то же,по факту же ожидание загрузки видео,страниц.Вообщем очень расстроен.Кстати если захотите в службу поддержки позвонить,то ни когда не дозвонитесь.И ещё хотелось бы сказать пару слов по поводу операторов в наших чудо филиалах.Люди не то что не привыкли разговаривать доброжелательно,так и на мою фразу до свиданья,пару раз кидали трубку.Хотелось бы таким чудо операторам,дать хорошего подзатыльника за невоспитанность!

Максим, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон.
По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Очень плохо

По тарифу 4 мбит/с. По факту около 3,5. Но это еще не самое веселое. У них в очередной раз что-то накрылось и теперь скорость где-то 150 кбит/с. Когда починят - неизвестно. И это для них абсолютно нормально, при том, что стоит это "удовольствие" 700 руб/мес. Монополисты.

Максим, будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем на e-mail pr@dv.rt.ru. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами. Либо можете написать нам в официальной группы "Ростелекома" на Дальнем Востоке https://vk.com/rostelecom.fareast