Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Что со скоростью?

У меня тариф 10мб, а выдает не больше 600кб. Что за фигня? Надоели уже.

Даже нормально не могу фильм посмотреть, постоянно загрузка.

Я в ужасе!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Плохая скорость!!!

Постоянные недопоставки скорости, монополисты, что хотят, то и делают, а деньги берут исправно, и пересчётов нет.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Плюсы ,,Ростелекома".

Положительно то, что к интернету прилагаются пакеты,довольно хорошего, кабельного тв. Но самый огромный для меня ПЛЮСИЩЕ+, это то, что даже после отключения за несвоевременную оплату сохраняется минимальный трафик. В инэте уже не посидишь,за то в Танки можно спокоино играть. Правда без модов,на голой версии.Этот трафик даётся на 61 сутки. Для меня это лучше ,чем у других провайдеров обещанку брать на 3 дня с последующим полным отключением...

shinji72
12.04.2017 в 04:54
г. Якутск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Меня всё устраивает

Пользуюсь очень долго уже. Раньше была - Дальсвязь. До того как вошла в состав Ростелекома.

Вообще всё нормально. Хочу сказать то, что скорость тарифному плану все эти многие года соответствовала. Часто звонят с Москвы, предлагают различные услуги. IPTV и оптоволокно. Видно что фирма заинтересована в переводе людей на современный сервис. Я вот честно не знаю, почему многие пишут что у них всё плохо. У меня такое ощущение, что Вы настроить у себя роутер и компьютер нормально не можете, вот у Вас и проблемы. За много лет использования - всего наверное раза 3 или 4 не надолго отключали интернет, и то в связи с порывом кабеля соединяющего материк с островом. Но локальная сеть в пределах острова продолжала работать, пока ремонтировали. Цены конечно великоваты если сравнивать с центральными регионами РФ. Но всё же и мы живём далеко от центра. Окупаемость построения ВОЛС для компании тоже должно быть. Но со временем думаю цены ещё по ниже будут. Вообщем компания хорошая. Поэтому люди, изучите элементарные вещи перед тем как жаловаться. Многие например я думаю что не знают как зайти в настройки своего модема даже, и что там пункты все значат. И начинают грешить на провайдера. Смотрю видео по YouTube в FullHD 1080, скачиваю файлы без проблем, причём очень большие. Играю в игры иногда с пингом нормальным. От 100 пинг и до 120. До Москвы с Сахалина. И это учитывая что между нами огромное расстояние, то этот пинг вполне хороший для нас. Да даже до зарубежных серверов всё отлично, без потерей пакетов трассировка проходит. Вот так)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Артур, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Потеря пакетов и прочие недостатки провайдера

Здравствуйте! Моя скорость составляет 1,5 Мбит/с.

Есть конечно проблемы, т. к. происходят просадки скорости, т. е. у меня скорость ниже заявленной, но не всегда, а только в некоторых случаях. Ладно. К другим недостаткам. Играя в онлайн игры, происходит потеря пакета, а это сказывается на соединении в самой игре и ощущается дискомфорт при игре. Хорошо. Бывает иногда, что вовсе выключают интернет и включают только через некоторое время. Я думаю, что провайдер не должен допускать такого и всячески помогать пользователю, но нет. Это же Ростелеком! У меня все.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Михаил, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблема на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки до проблемного сервера, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для их решения.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Скорости нет, Ростелеком очень плохой провайдер

Скорость то есть то нет, интернет то работает то нет, звонил раза 4 в тех поддержку, что то делали мутили, так лучше не чего не стало, все только усугубили.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Максим, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru описание проблемы, результат замера скорости, полученный по кабелю, и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения вопроса.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Что это за интернет, блин?!

Ростелеком кошмарен, я уже побывал в центральной России, в Южном регионе и в Сибири, что за фигня? Мне даже играть некомфортно, вы достали уже!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Александр, здравствуйте. По Вашему региону зафиксировано массовое повреждение. В данный момент ведутся восстановительные работы. Предварительный срок завершения 27.03.17. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Худший провайдер

Самый худший провайдер..Медленный интернет,пинг от 200 до 600...Самая высокая цена..Плачу 900+ рублей за такое,видео доступно лишь в разрешений 480р и то,бывает с перебоями грузит. HD качество не тянет.. В общем это все что я хотел указать про этот провайдер..

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Олег, здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости и результат трассировки до ресурса, на котором наблюдается проблема с пингом, полученные при подключении по кабелю, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

УЖАСНО

Ростелеком - провайдер просто "отстойный". Когда организация именовалась "Дальсвязь", то качество предоставляемых услуг было намного лучше.Нынешний провайдер технически не может обеспечить договорную скорость, а "басни" клиентам "поет", да ещё за хорошие деньги.СТЫД и ПОЗОР организации, которая не заботиться ни о клиентах, ни о своих сотрудниках.Просто практически нет альтернативы, кроме сотовых операторов.В противном случае Ростелеком был бы ниже "канализации".

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите подробнее о проблемах, с которыми Вы столкнулись нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь Вам.

Не очень

бывает вылетает,и это очень не приятно.Так же присутствует очень большая задержка(ping) из-за него страницы долго грузятся

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Савелий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, скриншот трассировки до проблемных серверов, при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы приложим все усилия, чтобы решить вопроc в максимально короткие сроки.