Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелеком ДВ

Сегодня звонил в службу поддержки так как скорость интернета прктически нулевая ,ответила девушка , ничего внятно необьяснила сослалась на востоновительные работы. Я попросил друга провеить скорость интернета у него тоже ростелеком, у него всё норм,куда ещё обращаться я уже и незнаю проблемы начались с 1 января, а плату берут пополной.

Андрей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

РТС ОТСТОЙ

ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ТРАЧУ СВОИ НЕРВЫ.С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ХУЖЕ.ИГРАЮ ОНЛАЙН ИГРЫ,РАНЬШЕ ПИНГ БЫЛ 118-120М/С. СЕЙЧАС 128-300.

Аноним
09.01.2017 в 11:20
г. Якутск

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также предоставьте скриншот трассировки до проблемных серверов. Постараемся Вам помочь.

Слишком медленный

3000 руб за 60 Кбит/с

слишком низкая скорость. можно ли увеличить скорость хотя бы на 1 мбит сек?

Вячеслав, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Отправим запрос коллегам.

Мнда

Год пользуюсь Ростелекомом скорость да все отлично, но уж точно не выбор игромана PING оч высокий 150-200 на московских серверах приходится выбирать во что играть не для этого плачу да и способ оплаты дурной нет возможности оплатить тебе на следущий месяц придёт не 700, а 880 руб так что ищу другого провайдера.

Влад, здравствуйте! Данный показатель пинга находится в рамках нормы. Сожалеем, что Вы приняли такое решение. Надеемся, что Вы передумаете. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru.

Пожалуйста купите сервера

Я думаю пора перестать пользоваться серверами 2001

года. Смею вам сообщить что технология IDE давно устарела и больше не используется в больших компаниях. Интернет работает через раз.а если и работает то скорость 4 кб\сек . Я плачу в месяц 1000 рублей и у меня скоро начнутся нервные срывы, спасибо

Ян
23.12.2016 в 16:23
г. Уссурийск

Ян, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, результаты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Ну такое

Ужасно. Перебои и постоянные неполадки. Я уже подустал от этого всего, но проблема в том что это единственный выбор и они этим пользуются. Вообще как вы понял все очень плохо

Леха
23.12.2016 в 10:08
г. Якутск

Алексей, здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Если на данный момент имеются какие-либо актуальные проблемы, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Крайне сильно разочарован качеством предоставления услуг и уровнем сервиса

Менее суток пользования услуг хватило чтобы многократно пожалеть о подключении к ростелику.

Ну давайте по порядку:

1. В брошюре, названной монтажником "макулатура", врученной мне вместе с экземпляром договора увидел информацию, что помимо заказанных мной услуг мне подключена подписка на антивирус с промопериодом и ежемесячной платой по истечении 30 дней - отключить через единый личный кабинет не удалось; ошибка - запрос на (как ни странно) "ПОДКЛЮЧЕНИЕ" отклонен. Крайне "профессиональный и компетентный сотрудник" call-центра на мой вопрос по этому поводу стал сбивчиво объяснять, что "отключение услуг происходит в ночь и после 00:00 услуга отключится, заявка обработается" этого конечно же не произошло

2. В течении дня с качеством соединения все было нормально, отлично работал по удаленке, ни единого разрыва с VPN серваком работодателя на рабочей машине и стабильная работа медиаресурсов на ичном буке. Но как только наступил вечер пятницы возникли ужаснейшие проблемы с потерей пакетов и возросшим пингом до множества ресурсов (google.ru - пинг 400+ms, youtube.com и того выше 400-600ms, yandex, mail...потоковое видио ни на одном из видеохостингов не воспроизводится без задержек и буферизации каждые 40-50 сек). При этом отключаю ONT ростелека, апаю роутер с езернетом от конкурента, и вуаля - пинг до гугла 1ms, видео 1080p без задержек (при этом абонентская плата за конкурента в 4 раза меньше!)

Итог: блокировка ростелека и последующее расторжение договора.

ХВАЛЕННЫЙ GPON НИЧТО, ЕСЛИ УЗКОЕ МЕСТО ТРАНСПОРТ ДО ТКД ИЛИ ЗАБИТЫЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ GPON РОСТЕЛЕКОМ В ХАБАРОВСКЕ

Михаил, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Наша компания постоянно стремится к совершенствованию качества своих услуг и сервиса. Надеемся, что в будущем снова увидим Вас в числе наших абонентов.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Нет той скорости на которую перешел

Перешел на тариф 100 мбит/с ужасная скорость хуже чем была до этого 42 интернет работал еще лучше чем сейчас!

Анатолий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты с результатами замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Отстой

Убогий провайдер, сбои, перебои, низкая скорость отдачи. Наиубогая тех.поддержка в которой сидят одни тпшки, которые ничерта не шарят, а говорят лишь по шаблону!

Константин, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru подробнее о проблемах, которые наблюдаются, укажите следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

РТК "Дальний Восток"

Являюсь пользователем РТК (Сахателеком) еще с 2007 года, по-моему лучший вариант по соотношению цены и качества, да, бывают сбои, но по мне раз в полгода с утра на пару часов не такая уж и большая проблема. Насчет работы нынче техподдержки не в курсе, не звонил уже года 4-5 точно, еще со времен ADSL.

Владислав, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.