Отзыв #153989 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Интернет ПЛОХОЙ

купил интернет модем Yota месяц назад в Евросети.поначалу то есть в пробный период скорость была на ура))))но когда пробный период закончился я положил соответственно денежку там же в Евросети в теримнале что еще меня ужасно с комиссии,процентами(((и тут понеслось....что днем что утром что ночью что вечером интернет работает плохо,переменно при том что я ничего не скачиваю а так по страничкам лазию и в танки играю(((постоянно пропадает связь((((при том что денюжки не маленькие стоит этот модем(решил написать на официальном сайте Yota в онлайн чате мастеру о моей проблеме .вдруг только у меня так все плохо на что он мне ответил что сеть перегруженна и ведутся какие та там работы!!!ЧТО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВНО С УТРА ДО НОЧИ ОНИ ВЕДУТСЯ????????????вобщем если знал что так будет не за что бы не купил(((самое интересное что зона поктытия позволяет мне пользоватся интернетом......

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Владимир, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас возникают сложности. Действительно, из-за высокой нагрузки на сети возможны ситуации, когда скорость загрузки файлов или медиа-ресурсов может сильно снижаться, однако на скорость загрузки страниц это не должно оказывать заметного влияния. Если страницы у Вас загружаются тоже медленно, то давайте попробуем выяснить причины столь низкой скорости. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
Что касается комиссии при оплате наших услуг, то ее устанавливаем не мы, а организация, которая принимает и проводит платеж. Без комиссии можно опалить банковской картой в Вашем Профиле или наличными в точке продаж и обслуживания YOTA. Во Владимире наша точка продаж находится в ТЦ "Мегаторг", на первом этаже, работает с 10 утра до 22 вечера.