Отзыв #154726 об интернет провайдерe MTS RU

Оставить отзыв
MTS RU
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
МТС - это норма...

Всю свою "мобильную жизнь" пользовался только МТС'ом. С мобильным интернетом (коннектом) впервые столкнулся в 2011 году, - купил коннект флешку на работу, т.к. там не был проведен инет. На то время интернет особо скоростями не блистал, но для картинок и музыки вполне хватало, но не более, видео смотреть уже было проблематично. Вскоре на работе провели инет и я забросил коннект на долгие годы, до недавнего переезда в частный дом на окраине Питера. Разумеется сразу встал вопрос с интернетом. Выбирать тут особо не из чего, это не квартира. Вспомнил про давнюю флешку коннект и решил на время посидеть пока на МТС...
При первом запуске скорость загрузки страниц порадовала, я не ожидал таких скоростей от МТС :-) После тестинга на различных спидтестрах скорость в среднем показывала 16 Мбит, что очень и очень хорошо!!! В сравнении с телефонным интернетом от Ростелеком это просто спасение, а это единственная альтернатива! В общем решил не запариваться и остаться на МТС'е! Роутер от Zyxel достойно держит и раздает инет по всему дому. На первом этаже поставил репитер для увеличения покрытия - теперь по всему участку есть вай-фай.
В общем, в заключение про МТС коннект - достойный интернет с адекватными скоростями за приемлемую стоимость. Для частников это просто спасение. В некоторых районах города скорость конечно явно никудышная (как то раз брал с собой ноутбук в поездку), но в моем все в порядке, что радует!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating