Отзыв #155022 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Очень плохо.

Вместо скорости 25mb скорость в районе 2-8 mb, часто вообще нету возможности загрузить интернет страницу. Для того что бы появилась скорость нужно звонить в тех. поддержку, и после серии однотипных вопросов они дают ту скорость которая должна быть по договору, но это не на долго через несколько минут скорость опять падает ниже плинтуса и становиться невозможным использовать интернет. Вот так я им звоню ежедневно уже в течении двух недель... а они все время утверждают что у них то оказывается все хорошо и проблем ни каких нет и работы не ведутся говорят они. Читая отзывы других людей на этом сайте я понял что не у меня одного такие проблемы.

ТКТ Твой Интернет - я подключил только из за отсутствия альтернативы, жалею об этом каждый день.

P.S Но здесь опять же раз на раз не приходиться, есть среди моих знакомых и те люди которые довольны этим провайдером.