Отзывы об интернет провайдере Giraffe.UA

Giraffe.UA
отзыв

Самая ужасная связь ,которая у меня была!! Никигда не пользуйтесь этой ужасной связью! будете только лечить нервы потом. всегда все виснет , невозможно посмотреть ни видео , даже загрузить страницу - целое дело .

10.01.2014 в 12:00
Лохатрон

В июле купил за1200грн устройство giraffe 4g-скорость 3,0-5,0мбит была-что не соответствует4g более 15мбит.23-27дек 2013г у нас в АНД районе Днепропетровса производилась замена оборудования-клиентов не предупредили-интернет исчез,денег не вернули, с 28 вроде дали,но не перезагрузили модем-интернета всё равно не было до30,пока не поднял скандал.На сегодня скорость 0,2-1,5мбит-еле тянет,а денежки гони,никого не волнует

Giraffe.UA
Дружественному оператору, надо бы копыта по вырывать и рога пообломать

По чему я не почитал отзывы перед тем как подключать - неизветсно.... Надоело звонить и ныть в тех. поддержку... как оказалось, иннэт очень не стабилен, к тому же подозреваю, что при заявленом "безлимите" начинает дисконектить после определенного сожраного трафика... звоню в тех. поддержу: втирают для ламеров извеняюсь "перезагрузите, если не поможет - посторите процедуру" если бы мне иннэт нужен был исключительно для развлечения, можно было бы закрыть глаза на некоторые вещи, но из-за этого провайдера работать нормально не могу... постоянно вылетает соединение. Короче жалею очень, посмотрим на сколько меня хватит... если что ВИАСАТ запилю и пусть жирафы сосут деньги у других...

З.Ы: Товарищи в тех. поддержке сидят для затягивания времени... а время - это ежемесячная абонплата.

Petro
08.01.2014 в 19:02
г. Николаев
Giraffe.ua

Пользуюсь этим провайдером около трех недель,пока все устраивает кроме тарифов, могли бы и подешевле сделать, но в нашем городе из без проводных он лучший.У меня обещанная скорость до 1мбит, замеры показали, что примерно так и есть .Жаль что максимальная скорость у них (в нашем районе ) до 4мбит ,только платить как по мне так многовато (300гр в месяц) .А в остальном пока все устраивает ,думаю время покажет насколько они хороши.

Giraffe.UA

В начале все было супер, через полгода вместо 3 Мбит/с , от силы 0,5!!Не советую !!!!!Плачу 209 грн в месяц...просто нет другого выбора

Алена
29.11.2013 в 22:25
г. Днепр
Giraffe.UA

Жирафф.ЮА пропадает интернет после 30 мин работы на 20 мин ровно. Трубку не подымают потом опять 30 мин работает и пять пропадает еще на 20 мин

12.11.2013 в 23:00
г. Донецк
Хуже провайдера не существует

Подключал услугу бизнес максимальний обещали 10 мб/с , в лучшем случае был 1,служба поддержки хамит,интернет пропадает,безлимит оказался не безлимитом ,а с ограничением 18гб в день,добавить нечего..

12.11.2013 в 17:57
Giraffe.UA

Пришли расписали что мы самые лучшие. В итоге скорость была сначала не плохая , потом все меньше и меньше. На данный момент плачу за 10м/бит. а получаю всего 0,56м/бит. Ну и спрашивается зачем я плачу за хорошую скорость? Короче не советую никому. Такого я еще не встречал............. Может если жить возле вышки, и каждый день звонить и говорить что скорость маленькая, тогда может будет все нормально.

сергей
29.10.2013 в 17:16
Солнечный

В августе установил интернет.
Нареканий нет. Работает без перебоев.
Доволен.Онлайн фильмы работают без заминок.Наконец-то появился интернет в нашем доме.
Советую.

Интернет Giraffe UA

Я подключился на Giraffe только потому что у меня не было выбора. Скажу сразу интернет ПОЛНОЕ ГОвнище днище океана НИКОМУ не советую. Постоянно пропадает соеденение , ОЧЕЕНь маленькая скорость ИНТРЕНЕТ не надежный. Каждые пол часа у меня он либо скорость падает до 1кб либо вобще здыхает. У Giraffe Серъезные неполадки там. Кароче Giraffe НЕЕЕЕ Подлючать. Ну разве что у Вас нет выбора. (Как у меня)

Ruslan
20.08.2013 в 13:02