Отзыв #157051 об интернет провайдерe Интерсвязь

Ужасно

Интернет хороший, но слишком загружен, из-за этого вечером частенько возникает потеря скоростей, так что для любителей посидеть в интернете вечерком после работы не подойдёт.

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Автор сообщения не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

03.07.14
Добрый день Дмитрий!
Дмитрий, благодарим Вас за обращение. Для провайдера разумно строить сеть так, что бы именно вечером выдержать возникающие нагрузки. По средней скорости доступа в интернет мы лидируем среди других провайдеров. Ваш случай частность. Предлагаю провести диагностику, результатом которой станет свободное пользование возможностями интернета в вечерние время. Жду от Вас по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

В Челябинской области набирает популярность горнолыжный курорт «Солнечная долина». О поддержке спортсменов компанией Интерсвязь Вы узнаете, посмотрев сюжет