Отзыв #157578 об интернет провайдерe Интерсвязь

каналы ТВ

Уважаемые представители компании Интерсвязь, единственный мой вопрос - как мне вернуть телеканалы, которые вы убрали? Конкретно меня интересует канал Nickelodeon. Я понимаю, что вы аргументируете его отключение обращением к вам с просьбами родителей, но по-моему, из-за нескольких родителей, неспособных самостоятельно воспитывать своих детей, отключать от каналов еще 200 тыс. абонентов не совсем корректно. В списке каналов которые предоставляет ваша компания еще как минимум несколько десятков, которые "демонстрирует западное поведение" и которые, по всей видимости, тоже нужно отключить. Я конечно понимаю, что пара - тройка десятков потерянных клиентов для вас ничего не значат, но все же надеюсь что вы поможете нам в решении этого вопроса. Можно ли вернуть канал на каких то индивидуальных условиях, может подключить какой то пакет где будет этот канал? Заранее спасибо!

Добрый день Ольга!
На Ваш вопрос ответил в письме, которое выслал на следующий день, после опубликования Вами данного сообщения.