Отзывы об интернет провайдере Yota

Лёха Кол

Более мерзкого провайдера нет, никогда не покупайте их продукты, даже бесплатно

Лёха
02.01.2021 в 18:51

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели!

Проверили историю обращений, как понимаем, отзыв связан с проблемой низкой скорости. По Вашему адресу фиксируются периодические перегрузы на станции, была передана заявка в отдел развития сети, мы стараемся сделать все возможное для скорейших улучшений, увы, не все вопросы возможно решить быстро, процесс развития сети и установки дополнительного оборудования очень сложный и требует много времени и других ресурсов.

Надеемся, что уже в самое ближайшее время станут заметны улучшения!

Также Вы всегда можете написать нам в поддержку, обязательно проведем проверку.

Хоть и много дерьма написано про ёту —
Мне провайдер очень нравится. Самое главное — адекватная служба поддержки, это очень немаловажный фактор в отличии от других провайдеров. Достаточно быстрое решение проблем если таковые возникают. При наличии качественного и достаточного для вашей местности приемо-передающего оборудования — интернет прекрасный. 1400 дороговато конечно, но сами посудите, ребятушки, я сижу в домике СНТ с безлимитным интернетом 80 — 90 мегабит ко мне, и 25 от меня. в квартирах у многих не такие условия.

Конечно в глухой степи с USB модемом скорости будут низкие как тут многие пишут жалуются…

К
01.01.2021 в 08:31
г. Шатурторф

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно читать Ваши слова :) Рады, что у Вас все хорошо работает. Однако, хотим проверить, где именно есть трудности.

Напишите нам, пожалуйста, в поддержку, когда будете по проблемному адресу, чтобы мы смогли во всем разобраться.
С нами связаться можно здесь:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Достал уже отключаться

Невозможно ничего делать интернет постоянно на минуту пропадает всё закрывается от того что нет связи, игры вылетают достали!!!

31.12.2020 в 08:33
г. Абакан

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не смогли найти Ваш профиль в нашей системе, передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили!

Улучшение!

На удивление, когда уже рассматривал другого оператора интернета, yota с декабря 2020 г. начала хорошо работать. При скачивание файлов стабильно выдает 4-5мб, видео 1080р с условием, что еще открыто несколько вкладок, а видео работает фоном. Тот же самый youtube по вечерам тормозивший, до степени невозможно смотреть, теперь спокойно выдает на 720р. В местах где и мечтать о интернете от yota не было и смысла, он заработал. Хотя может это так, перед праздниками НГ.

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо Вам за отзыв, очень рады, что показатели стали лучше. Работы на сети у нас обязательно проводятся, будем надеяться, что больше сложностей не возникнет!

Ужасный провайдер

У yota отвратительный интернет при 4G. Все время приходится сидеть на 3G так как на 4g даже картинки в соц сетях не грузятся. Писал сотню раз в службу поддержки толку ноль. И вообще писать в службу поддержки бессмысленно тратить время. Они не чем не помогут. В том году интернет был до 80 мб/сек щас 1мб/сек и то в лучшем случае. В общем если хотите сохранить нервы то советую выбрать другого оператора.

Здравствуйте, Николай!

Дело в том, что ситуация на сети постоянно меняется, поэтому могут меняться показатели скорости. Это не норма, конечно же, мы обязательно проводим все необходимые работы по развитию сети, учитывая обращения наших пользователей, увы, не все вопросы возможно решить быстро, например, процесс установки дополнительного оборудования на сети требует много времени и других ресурсов.

Мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, также проверим, были ли переданы необходимые заявки в отдел развития сети.

Самое дно

Спасибо оператору за «4мбит сек"за 1000рублей в месяц! Так держать, вы скатились на самое дно.Это при полном приёме сигнала.Теле 2 пуляет 22мбитсек, при раздаче с телефона.Никому не рекомендую, а ещё их роутер за большие деньги (без прошивки)не поддерживает других операторов.

Здравствуйте, Алексей!

Как видим, обращались в поддержку довольно давно, мы сейчас направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили!

Проблема с youtube

Воспроизведение видео качества свыше 144p с данного видеохостинга не возможно, тех поддержка отвечает: «большая нагрузка на сеть» независимо от времени суток. Данная ситуация с Youtube возникает не только в моем городе, о чем можно судить по отзывам на различных сайтах. Проблему провайдер не решает.

Anonin
25.12.2020 в 14:49
г. Орел

Здравствуйте!

Массовых проблем с YouTube сейчас быть не должно, увы, не смогли найти Ваш профиль в системе и ознакомиться с ситуацией подробнее, передали запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверят!

Отвратительный интернет, постоянно низкая скорость, сколько в поддержку не обращался, у вас все хорошо, тут же проверяю скрин отправляю, говорят да это что-то у нас. Постоянно врут в тех поддержке, связь средне и то бывает зависает. Вообщем не рекомендую, написал уже от злости к данному оператору

24.12.2020 в 20:09

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление.

Наших абонентов мы ни в коем случае не обманываем. К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и проверить ответы поддержки, направили запрос коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами по электронной почте и все проверят!

Уходить от них пора давно
Вчера решил что решено
И качество связи ныне не то
В штате поддержки полно врунов
В рекламе збс, а по факту дно.

Владимир
23.12.2020 в 10:02
г. Сочи

Здравствуйте, Владимир!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства.

Не видим, что в ближайшее время обращались в поддержку, мы направили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили!

Все плохо

Скорость низкая, не ьянет даже 480р. Каждые 2-3 мин отваливается.

Здравствуйте, Кирилл!

Такого быть не должно :( Очень хотим все проверить и решить. Вскоре свяжемся с Вами по электронной почте для проведения диагностики.