Отзыв #158090 об интернет провайдерe Yota

Не могу добился вменяемого ответа...

Повторно пытаюсь добиться вменяемого ответа.

Предыдущие мои попытки:
1. Звонок и беседа 15 июня около 9-ти утра, вменяемого ответа о том когда заработает все нормально не получил. Были пространные объяснения что некоторые базовые станции отключены и когда они заработают неизвестно.
2. Письмо в службу поддержки писалал тогда же, ответа вменяемо я так же не смог получить.

Вопрос по покрытия а Токсово, Ленинградская область.
Точное местоположение
Означеная мной точка находится на карте уверенного приема, которую декларирует ЙОТА.
В прошлом году у Йоты было прекрасное покрытие, скорости при соединении 15-18 мегабит/сек.
В этом году скорости соединения в пределах 1-2 мегабит на прием, 0.1 - 0.2 на отправку, соединение постоянно рвется, 3g других операторов демонстрируют в разы более высокие скорости и стабильность соединения. Невозможно нормально посмотреть даже новостной портал.

Пользуюсь подключениям на юридическое лицо (номер лицевого счета 1023406240).

Данные по базовой станции и устройству

LTE cell ID: 250117302700
LTE device ID: 0100595734

Прочие данные которые могут понадобиться на скриншоте:

Мне надо понимать могу ли я в ближайшие дни рассчитывать на улучшение связи или мне искать альтернативные способы интернет соединения.

Прошу дать вменяемый ответ. Пространные рассуждения о том, что базовые станции отключены и неизвестно когда будут подключены не интересуют

Служба поддержки игнорирует и не отвечает.
Проблема уже длиться больше месяца.

Здравствуйте, Петр.
Мы оставили информацию о Вашем отзыве нашим коллегам из отдела обслуживания юридических лиц. В ближайшее время с Вами свяжутся и предоставят актуальную информацию. Если не хотите ждать звонка, можете обратиться по прямому номеру для обслуживания корпоративных клиентов: 8 800 700-49-55.
Нам очень жаль, что на станции, к которой обычно подключалось Ваше устройство есть сложности и из-за этого возникают сложности при работе в нашей сети.
Надеемся, что в ближайшее время Вы с нашими коллегами сможете решить вопрос.