Отзыв #158830 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Скорость до ВК

В целом скорость устраивает, хотя далеко не та что заявлена в тарифе, где-то в два раза меньше. Есть одно но, у меня вроде как есть бонус «ВКонтакте» на 100 Мбит/c, но он ужасно медленно работает, и бонус этот не отключить. В общем непонятно из за него это или нет, видео смотреть не возможно в контакте. Замерил скорость скачивания видео с ВК 100Кбит/с.
Номер л/с 6902391

Добрый день Сергей!
Благодарю за указание номера лицевого счета! Вчера была составлена заявка и с Вами связывался наш специалист. Мы продолжим наблюдения за ситуацией у Вас еще в течение нескольких дней, что бы быть уверенными, что ситуация нормализовалась.

Лучшие специалисты по телекоммуникациям получили благодарность от Бориса Дубровского
Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и министерство информационных технологий и связи региона поблагодарили трех самых лучших специалистов телекоммуникационного рынка за вклад в развитие отрасли связи на Южном Урале. Обладателями всех трех главных наград, подписанных Дубровским, стали работники компании «Интерсвязь»: Сергей Теше, Руслан Усманов и Алексей Ванеев.