Евгений

Отличный провайдер, отличное обслуживание, отличный интернет, это самый лучший интернет провайдер с которым я имел дело (скорость интернета просто супер,если вдруг какие поломки исправляют оперативно)

Евгений , Сегодня в 18:14

скорость

платишь за максималку 100 мегабит - получаешь серединку 45 - 60 мегабит..печаль а не скорость.. и вариантов ноль..

Аноним , Сегодня в 18:13

Полное [ЦЕНЗУРА]!!! Из заявленных 5 мбит, вечером 2мбит с ужасными потерями. Ютуб даже в 240р нормально не работает!!! Нормальный инет только с 6 утра до 12 дня

Аноним , Сегодня в 17:50

Ужасные цены, 70мб за 1000рублей и самый высокий пинг в городе. лучше выбрать других провайдеров ибо на этом провайдере с такими тарифными планами долго не уседишься!

Anvar , Сегодня в 17:15

тырнеть

поганый стал интернет.при тарифе в 700 скорость стала 150-200 если повезет это самый крутяк…выводы делайте сами…по моему никогда и половины скорости не было.сколько помню звонил всё время на комп роутер или помехи в сети списывалось.вообще ни разу не признали что скорость раздают неполноценно…как с алмател сошлись вообще худо стало.скорость проседает часто до 2-70 мбит…буду искать альтернативу и вам тоже советую!

Аноним , Сегодня в 15:22

По скорости ТТК

Всегда всем советовал ТТК. Когда звонили с других провайдеров — тупо сразу говорю: «У меня ТТК» и все никаких больше вопросов и предложений. Но после праздников (НОВЫЙ 2020)что-то произошло, скорость на торрентах — не более 1 мВ, по WiFi невозможео смотреть видео, дети не могут играть онлайн в простейшие игры. Найти страницу жалоб не смог, хотя вроде раньше была. С такой ситуацией начинаешь задумываться, а не перейти ли к другому провайдеру?

Александр , Сегодня в 15:03

ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

После нового года начались постоянные короткие вылеты интернета, играю уже 10 ЛП из 10.

Ivan , Сегодня в 15:01

Ничего нового.застой в компании

Провайдер стал отвратительный, стоимость растет (у меня два договора на две квартиры ЦТВ)и везде подняли стоимость, сейчас появилось много новых каналов, но только не в онлайме.в разделе фильмы один отстой.ничего нового не добавляется.хочешь радоваться еще +200 р заплати за пакет кино! а нельзя несколько обновить пакеты и добавить туда несколько новых каналов (Дом кино.Театр и тп) без допплаты.в рамках абонентской платы? Развития компании для абонентов отсутствует! Приходится задумываться о переходе на другого провайдера

Вадим , Сегодня в 13:45

Здравствуйте! Просим подробнее описать возникшую у вас ситуацию нам в соцсетях: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime Поможем в решении

За 15 лет пользования интернетом я перебрал несколько провайдеров, последние 4 года пользуюсь Convex. И, по сравнению со всеми предыдущими (Кабинет, Комстар, Билайн…), от Convex я в полном восторге!!!

За эти 4 года был единственный случай, когда я нарвался на отсутствие интернета, тут же позвонил в техподдержку, через несколько минут получил SMS с сообщением, что с 22:00 до 00:00. проводятся профилактические работы. В 00:20 проверил — интернет заработал! Утром пришло SMSоповещение с вопросом, работает ли интернет и, просьбой позвонить если что-то не заработало.

Сравниваю с типичной ситуацией с предыдущими провайдерами — несколько раз в год пропадает связь, полчаса пытаешься дозвониться, затем девушка, принимая меня за чайника. просит выполнить cmd и ряд других операций, затем говорит — переключаю вас на инженера и все повторяется с ним, затем заявка принимается и долго выполняется.

Из этого сравнения мой восторг видимо понятен, и меня не хватает фантазии чтобы придумать еще недостатки и пожелания по Convex.

Удивлен отрицательными отзывами — я живу на ул. Щербакова д. 37 ч, не верится, что Convex отлично работает только в моем районе.

Константин , Сегодня в 12:15

Интернет быстрый как самолет и надежный как танк

Летом подключился к интернету в частном секторе. Бригада специалистов приехала в оговоренное время и за час управилась. Аккуратно провели кабель, на стене не выделяется. Не отходя от кассы, проверили скорость — на прием 850 Мбит/с, на отдачу — примерно 600 — почти заявленный гигабит. Более чем достаточно.

Аноним , Сегодня в 10:20