Отзывы об интернет провайдере Freedom

Ужас

Хуже провыйдера еще невстречал постоянные проблемы с интернетом заявленной скорости некогда нет и небыло даже в личный кабинет зайти немогу некому несоветую подключатся.

Палыч
12.10.2013 в 13:03
Freedom
Хорошо, но можно и лучше.

Пользуюсь услугами данного провайдера более 5-ти лет. Когда подключался (было 2000 пользователей)оборудование работало видимо с запасом и техподдержка тоже, кол-во пользователей росло очень быстро (сейчас их 57500) соответственно и нагрузка на провайдера увеличилась на всех направлениях. На мой взгляд цифра в 57,5К должна говорить за себя. Многие знакомые в недовольстве переходили на другие провайдеры, но большинство возвращалось. Есть конечно задержки, потери пакетов и обрывы... Не без этого. Лично у меня часто "отваливалось" оборудование на целый район, но по причине отсутствия электроэнергии. Freedom уступает уже ПО ЦЕНАМ конкурентам, а качество услуг "не растёт" (не заметил - ИМХО).... Видимо "закушались". НО! Скорость не проседает и ночью 100 мегабит для всех безлимитных тарифов. В целом - 4.

Остап
28.09.2013 в 02:12
обман!

Как провожу тест так скорость подскакивает в разы!А в реале в однокласники вхожу минут 5!И альтернативы этому провайдеру нет Ю,так как проживаю в совхозе!

Иван
26.09.2013 в 11:15
Freedom
Постоянные срывы и падение скорости

Пользуюсь Freedom уже довольно давно. Никогда не было таких проблем как сейчас. За последние 3 месяца не проходит и дня без отключения интернета. Т.к. работа завязана на интернет, это сильно напрягает. Да и в цене Freedom с таким качеством уже сильно проигрывает другим провайдерам.

Лилия
21.07.2013 в 18:15
Хороший вай фай

Провайдер хороший скорость отличная советую всем цена на 4 я рад этому провайдеру

Makuuss
18.06.2013 в 20:26
Неплохой провайдер

Провайдер держит заявленную скорость не зависимо от времени суток, кроме того по ночам выдает все 100 мегабит. Советую всем Воронежцам. Служба техподдержки немного хромает (особенно первая линия).Жалоб на телевидение нет (кабель через свич в приставку).

Илья
18.06.2013 в 16:14
Отличный провайдер!

Нет никаких проблем. Скорость соответствует заявленной. Отличная цена и качество. Дешевые тарифы.Хорошая техподдержка.

Джон
14.06.2013 в 10:34
Сервис компании Freedom

В продолжение статьи от Ивана....В четверг мне звонит монтажник и уточняет время когда бы мне удобно было находиться дома. регламентируя при этом сроки работы с 14-15 или с 16-17. Я сообщил, что мне удобнее с 14-15... Наступает пятница, я еду утром еду по своим делам и тут около 13 часов раздается звонок от монтажника которые на мне говорит что они уже приехали и в итоге возмущается что я не дома. Я объясняю, что договаривался на 14:00 приеду именно к этому времени. Монтажник соглашается и просит ему позвонить как приеду. Ровно к 14 я приезжаю домой и звоню монтажнику. Он мне сообщает, что они подъедут к 15 и тут я уже начинаю понимать что сервис в самой компании, мягко говоря не на высоком уровне. Далее идем, приехали монтажники подключили интернет все вроде нормально. Интернет работал прекрасно первое время, но потом почему то стали происходить проблемы, такие как значительная потеря скорости, обрывы связи, но в принципе меня это не очень сильно возмущало... Просто понимаю, что компания не на высоком уровне, хотя деньги берет нормальные. Самое что меня убило это коммуникации с клиентами. 1) Обращаюсь на платную линию... Не ужели у компании нет денег, что бы сделать бесплатную линию для обращений. 2) Звоню, берет трубку девушка, я ей сообщаю о проблеме с скоростью интернета, она мне говорит что соединит меня с всегда занятой тех поддержкой. 3) Жду ответа тех специалиста (а деньги о списываться оператором сотовой связи, жду минуту две три решаю перезвонить сотруднику на первую линию и попросить что бы мне перезвонили так как не желаю ждать тратя свои средства на ответы непонятно чем занимающихся тех специалистов. Сотрудница мне сообщает что такой возможности нет и что заявку создать она не какую не может(((((( очень плохо. Тогда я прошу ее зафиксировать хотя бы мое пожелание по этому вопросу, а она мне отвечает, передаст эту информацию руководству, уточнив у нее каким образом она будет передавать это пожелание, она ответила "устно". И вот это меня окончательно добило я так понимаю, что РУКОВОДСТВУ компании не до своих клиентов по большому счет и она не желает улучшать сервис не каким образом, хотя бы потому, что клиент у которых возникают проблемы не могут получить помощи или хотя бы обычной поддержки в сложившейся неопрятной ситуации. Клиент должен ощущать поддержку и внимание компании к клиенту даже если нет, каких то технических средств или человеческих ресурсов. Мне непонятно почему компания фридом еще находиться на этом рынке с таким то сервисом. Очень разочарован.

Иван
03.06.2013 в 08:55
Все отлично

С 2008 года пользуюсь.
Ни разу не приходилось звонить в тех.поддержку.
Самое страшное, что делает фридом, это разрыв связи раз в два месяца на 1 минуту....
Ну, думаю, что по сравнению с другими провайдерами, этот стоит вне конкуренции.

Все ок

То что прямо ни одного обрыва, это конечно фантастика в любом провайдере. А так да, в Воронеже лучше нет. Ну и локальный торрент весьма и весьма развитый, на уровне топ5 в ру, что так же дает плюсик этом провайдеру.

SK
11.05.2013 в 14:19