вроде нормально

Давно нетбайнет поглотил районного провайдера и стал я его абонентом.Как провайдер вроде ничего,но буду уходить как деньги закончатся на ЛС. У яйца тариф за те же деньги ровно в два раза скоростнее,а если учитывать что пользуюсь сотовой связью от них же то реально выгоднее.Абонентам мегафона на нетбайнете хорошо,но менять опсоса не собираюсь.Жаль конечно,но цена\услуги в моем случае решает.

Сергей , Сегодня в 11:35

Не платят

Полное очко а не провайдер ради прикола устроились работать обещали 30к а под конец месяца штрафуют в итоге ты ебашишь за 15 к в месяц

Омикрон говно , Сегодня в 10:19

Александр Вялов

Сервис на высоте. 2 года пользуюсь. Все для людей и постоянно новые бонусы и продукты. За 2 года только один раз наткнулся на отсутствие интернета. Оператор ответил быстро и сообщил, что это только на 3 часа. Причём это было в 4 утра и в 5 интернет уже вернулся. Сейчас юзаю ipTv. Передумал подключать "Кабельное") За баллы подключаю крутые пакеты каналов и мотаю то что пропустил или хочу пропустить. Не трачу деньги и выбираю те что понравятся...Возможно куплю полный пакет. Всем советую К-телеком. Желаю им расти и Процветать!

Александр , Сегодня в 04:04

озыв об интернете от СТС

Живу в г. Ефремов, и плохого об интернете от компании сказать не могу, скорость обещана 100Мбит/с, по факту получается 84, но это не сильно ухудшает работу в сети.Сами по себе услуги оказываются качественно, перебои случаются крайне редко, а если и случаются, то исправляются сразу же.в целом, данного провайдера рекомендую.

Аноним , Вчера в 22:57

Вячеслав

Качество вязи по вечерам очень плохое. Звонил в службу ТП ждал на телефоне 40 минут похоже что все уснули.

Вячеслав , Вчера в 22:52

ЖАЛОБА

Здравствуйте! При замене тарифа (по совету рабочего Билайн)была обещана скорость интернета до 100 мегабит. А сейчас скорость достигает максимум до 30 мегабит. Что делать?

Игорь , Вчера в 22:34

Лохотрон

Скорость на дорогом тарифе и полном сигнале 4g менее 200kb курицы в подлержке лопочат про неполадки в сети и так уже месяц.

Mikhail , Вчера в 22:06

Никакой скорости, и пакеты постоянно пропадают. Поддержка отделывается набором стандартных вопросов, реально ничего не делает. Бегите от них, просто деньги собирают

Максим , Вчера в 20:43

Максим, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Большинство вопросов можно решить удалённо. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( https://vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

Нет скорости интернета

Не уважаемый МТС каже ваш интернет на.аллл, Завтра прощаться с вами буду.

Мошенники. Всем буду про ваще обслуживание и качество оказания услуг рассказывать как все печально с вами...

В течении меца не чего не делают, только отписки.

Свясь местами и вообще отсутствует. Ужас не подключайтесь к ним. Не стоит того.

Игорь , Вчера в 19:26

Отличная ккомпания

Пользуюсь давно уже несколько лет. Скорость интернета супер стабильно до 100мбит/с. Желаю развиваться дальше и в связи с объединением с дом.ру жду нового тарифа на 200мбит/с

Дмитрий , Вчера в 19:01