ProRock

Для бытового использования телевизора и интернета вполне хороший провайдер. Иногда к вечеру бывают обрывы соединения. примерно раз в пару дней. Но оборудование у них ужасное. Если и брать роутер для вай фай, то лучше выбирать самим. От раздатчика на 10 метров отходишь с телефоном, и интернет превращается в хромую черепашку с панцирем на тонну

Konstantin , Сегодня в 11:25

Константин, здравствуйте.
Наша компания развивается, оборудование возможно настроить.
Конечно, если нашего оборудования для необходимого помещения не достаточно, компания не ограничивает в подключении своих устройств.

давно пользуюсь услугами данного провайдера всё очень нравится и скорость соединения и пинг маленький

=)

Иван , Сегодня в 10:28

Отлично!

Самый лучший провайдер за всю историю

1. Конкурентов по качеству интернета у них нету.

2. Поддержка пользователей на самом высоком уровне, аналогов такой поддержки не встретите у других провайдеров. Сразу видно что работает команда профессионалов, а не школьников или студентов первокурсников.

3. За мной многолетний опыт как клиента, были парочку аварий на магистрали не по их вине, которые они устраняли как МЧСники и днём и ночью, и в снег и в дождь, и в мороз и жару, лиш бы возобновить интернет для клиентов побыстрее. В этом им тут равных нету, у остальных провайдеров нету такой самоотдачи.

Клиент со стажем , Сегодня в 09:39

это что то!

пользуюсь данным провайдером уже почти 11 лет.по интернету проблем нет кроме частого ввода капчи так как много квартир на одном ip, по тв у меня 10 лет вычитали за тв приставку, в октябре 2018 г узнал случайно что приставка выкуплена, наконец то:)за приставку ценой в 3500 взяли от 10 до 12 тыс примерно, за 10 лет.написал заявление и скан паспорта (зачем то)на отключение цтв, отправил им на почту.жду 3 недели, все рассматривают, честное слово как в каменном веку живем.зачем на отключение услуги сканы документов?! лс 2717753

ответ провайдера-

Здравствуйте! Дело не в жадности, если 10 лет вам предоставлялась приставка в аренду, то списание за её обслуживание это нормально. Это не рассрочка которая сама закончится, когда полностью погасите стоимость оборудования. По поводу отключения, сейчас действительно есть задержки в отработке обращений. Обязательно всё сделаем. Перерасчет по дату отключения тоже. Приносим извинения за длительное решение.

доп вопросы!

когда именно производилось обслуживание тв приставки? что именно вы делали с ней при обслуживании? почему не написано у вас на сайте что стоимость приставки в аренду не 3500р, а 12000р???

Сергей , Сегодня в 01:43

Все устраивает:) Проблем со связью не бывает, скорость всегда соответствует заявленой.

Выбрала тариф за 500р. Скорость не скачет, сидим дома со всех устройств.

Быстро подключили, проблем не возникает ни в чем

Юлия , Вчера в 23:46

скорость интернета ни какая

поменял провайдера наверное зря скорости интернета нет вообще не знаю кто тут пишет что все хорошо наверное сами сотрудники скорость входящая 2 мбитс

юрий , Вчера в 23:06

самый лучший провайдер

скорость отличная! плата невысокая! до этого был другой провайдер, потом решила сменить и не пожалела! слов нет! я в восторге! дешево и качественно

Ольга , Вчера в 21:17

Всё норм, лет 7 пользуюсь — полностью устраивает. В поддержку звонил 1 раз, приехал мастер, починил провод в подъезде. Пару раз спрашивал на билайновском форуме, хз обычная поддержка.

Аноним , Вчера в 18:19

Холинет-300 мбит по вайфаю..

Я в огромном шоке, мне поставили гпон технологию, дали бесплатно все и самый современный вайфай роутер на 5 ггц бесплатно. И у меня ребята шпарит 300мбит..урааа

Александ , Вчера в 17:51

средне

Боялся подключатся в данному провайдеру увидев в конце весны их НОВОГОДНИЙ сайт, но изучив рынок и поняв что альтернативы нет, рискнул. Подключение частного дома стоило 15000 рублей. Первый сезон пользования был доволен, если не считать того что первые несколько месяцев с меня списывали на несколько сотен больше чем заявлено (но после нескольких писем деньги вернули и стало списываться сколько нужно), интернет за сезон отвалился только пару раз, поэтому претензий особо не было. Второй сезон все было уже не так радужно, регулярно отваливался, постоянные обрывы оптики, спидтест зачастую и 1 мегабита не выдавал, но для дачного интернета было еще терпимо. Начался третий сезон...оптику обрывали уже несколько раз и по 1-3 дня интернет отсутствовал. По мимо этого сам по себе инет стал пропадать по несколько раз в неделю стабильно, конечно появляется в большинстве случаев сам спустя 15 минут, но бывает что не появится пока не позвонишь им и девочка на телефоне не обновит сессию. Кстати однажды такое "обновление" не помогло, я вызвал "мастера" и уехал, пока тот шёл интернет сам благополучно появился, придя он объяснил моей ничего непонимающей в этих делах супруге, что у нее оказывается "коннектор плохо воткнут" взял с нее 450 рублей и ушел, а я то дурак минуя все своё железо напрямую ноут подключал к их оборудованию, а дело-то в КОННЕКТОРЕ! Самое смешное что вернувшись вечером домой интернета опять не было и появился только после звонка и нашего любимого сброса сессии. На письмо о возврате средств получил игнор. В общем все не серьезно и действительно по дачному, пока я с ними, но с приходом кого-то более адекватного, я не задумываясь оставлю их как резервный канал, ибо такое качество услуг и сервиса пытающегося заработать на незнании, меня не устраивает. Хотя если так и будет продолжаться я быстрей обратно на LTE вернусь..

Валентин , Вчера в 16:08