Все устраивает

Интернет работает супер, сбоев и проблем обнаружено не было. Так же и с Телевидением, все отлично. В техническую поддержку звонили, дозвонились не сразу, но мастера на помощь приехали и помогли в текущей проблеме.

Марат , Сегодня в 16:11

Потери пакетов

Писал в поддержку из-за потери пакетов, ничего не смогли сделать. Теперь каждую минуту жесткая потеря и глюки.

Иван , Сегодня в 15:40

Ужасно упала скорость.

Очень не радует падение скорости с января 2020 года, просто невыносимо пользоваться… Максимальный пакет взяли. Элементарное эл. письмо загружает несколько минут. Постоянно обрывает. Как только облачно, дождливо и т. п. всё начинает виснуть. Общим словом нервы уже ни к чёрту…

Сергей , Сегодня в 15:14

Dmitry Yurin

Отличный провайдер. Резервирование канала — базовая опция. Отсутствие бюрократии. Договорные рыночные цены.

Дмитрий , Сегодня в 14:39

Качество интернета в январе — просто ужас.

Постоянно падает до 0 входящая скорость, разрыва соединения при этом не происходит. Переподключение помогает ненадолго. Когда все работает то скорость упирается в тарифный план, но работает крайне нестабильно.

Поддержка отписалась о нестабильной работе базовой станции и ее исправлении, по факту ничего не изменилось.

Алексей , Сегодня в 11:39

Нет претензий, не могу сказать ничего плохого. Просто совесть не позволит, потому что скорости предостаточно и интернет есть всегда. И тут акции проводят частое, а халяву я люблю. Тут реально можно получить пол года бесплатного интернета, у меня был такой приз, воспользовалась ним с удовольствием.

Жанна , Сегодня в 10:59

Пользовался интернетом от сибсетей и их же телевидением, телевидение у сиб сетей от интернета, iptv называется, ну такое себе сомнительное удовольствие, а интернет у сибсетей более менее нормальный, подключил себе кабельное центры в итоге, устал без телека, иногда хочется позалипать на диване. Выбрал центру потому что приставка нафиг не нужна, от этих приставок одни проблемы, всякое китайское барахло поставят, а потом мучайся, а у центры без приставки все работает. Помоему вы одни такие в Новокузнецке. В итоге монтажник просто кабель воткнул в телек и все кажет хорошо без проблем, артефактов и прочих глюков вообще нет, ни на одном канале! Самих каналов куча в hd качестве, красота, еще бы в 2К или 4К транслировали вообще бы цены не было. А главное дешево вышло, правда платить теперь и в сибсети и в центру. Может как нить решусь еще ваш интернет попробовать, но пока пусть будут сиб сети, с ними уже 8 лет однако. Ставлю пятерку за кабельное.

Макс , Сегодня в 10:55

Пользуемся оптикой от таймера, скажу как есть, хочется поделиться впечатлениями…первое время интернет был замечательный, но это было первый месяц-два, после постоянные обрывы связи, в интернете согласен, видео, фильмы-проблем нет, но вот именно качество сигнала, точнее его стабильность разочаровывает, и это происходит ни раз и не два, имейте это ввиду

Аноним , Сегодня в 07:26

нормально

нормальный интернет, скорость высокая, проблем нет и в службу поддержки не обращался, хз как они работают. Цена — мое почтение, 250 рубасов за 100 мбит это прям норм, так и должно быть.

Аноним , Сегодня в 06:44

Бандиты

Данный провайдер подельник урок из Алексеевского уфсб и помогают им совершать кибер преступления.

Подменивают ssl сертификаты безопасности на фальшивые и вещают модефицированное содержимое данных сайтов с облачных сервисов (фишинг) используя их в маршрутизации. Непрерывно флудят и досят, блокируют VPN и прокси.

Осуществляют постоянные атакие на пользовательское ПО.

Ставят скрытый сетевой интерфейс в windows используя уязвимость localhost. Можете его увидеть в ветке реестра hklm/system/windows/curentcontrolset/parametre/interface

Удалено глушат сеть и управляют ПК… на аппаратном уроне с помощью спец техники.

Деньги на ветер.

Владимир Матвеевич , Вчера в 21:42