Отзыв #159677 об интернет провайдерe Yota

Очень плохая скорость с утра и где-то до вечера или даже иногда 2х ночи. С пингом проблем не возникало при любой нагрузке сети. Бывает доходит до такого, что не грузятся даже песни (но это редко, обычно же песня грузится в среднем с такой же скоростью с какой воиспроизводится, т.е. сразу поставить на середину у вас не получится). То что нельзя посмотреть видео нормально в 720 - это почти постоянно в это время. (нужно или ждать пока загрузится, или же смотреть в квадратиках, об 1080 качестве речи даже нет)
Во время "маленькой скорости", тебя ни кто не будет сбрасывать на тариф максимальной доступной скорости на данный момент. Т.е. заходим на сайт проверки скорости или же смотрим скорость в торренте и в личном кабинете выставляем максимальную скорость доступную на данный момент. Платить можно в 2 раза меньше, а скорость будет та же.

Во время (чаще всего ночное, но иногда радует нас и днем)свободной сети никаких проблем нет

Здравствуйте.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми сложностями в работе нашей сети.
Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Наши специалисты обязательно постараются решить вопрос.