Низкая скорость, высокий пинг

Скоро будет уже пол года как в вечернее время низкая скорость и высокий пинг. На каждую жалобу в течение этого времени был ответ, что якобы все это время ведутся тех. работы ( простите,что?! ).

С сегодняшнего дня такое уже происходит и в дневное время.

Никогда еще не сталкивался с таким отношением. А ведь не делают никаких скидок и т.п. в связи с такой ситуацией, что говорит лишь об их отношении к своим пользователям.

Что-то похожее вижу и тут. На каждый отзыв очередное "напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведем проверку."

После этого конечно же следует очередное "Простите, у нас ведутся тех. работы".

Такой цирк и в 2020 году.

Артур , Сегодня в 13:35

Самый лучший провайдер, который только встречала. Быстро и везде летает. Бывают сбои, но очень редко. Всё для людей, прислушивается к любому пожеланию.

Анна , Сегодня в 12:49

Провайдер, не очень.

Пользуясь провайдером Метросеть, уже более 5 лет, я могу заявить что этот провайдер, не очень хороший, частая измена соединения интернета и плохое качество. Говорит лишь о том, что скорее всего мне лучше перейти на другого провайдера, а я вам не могу порекомендовать данного провайдера.

Степан , Сегодня в 12:29

Самоизоляция!!!

Вдоме гробовая тишина: телевизор крутиться,ноутбук висит....куда смотреть,что смотреть???? Неужели нельзя наладить нормальную работу интернета в селе Веселом??? Живу одна,седьмой десяток....какие будут предложения???? Роутер постоянно выключаю,включаю...БЕЗОБРАЗИЕ ТАК РАБОТАТЬ!!!

Гершович Татьяна , Сегодня в 12:16

СевСтар

Пользуюсь услугами интернета Ланком примерно с 2006 г. (тогда еще название СевСтар не использовались) и никаких критических замечаний о качестве услуг интернета у меня никогда не было. Скорость скачивания всегда стабильная, перебои со связью случаются редка, работники в колл-центре — довольно адекватные. Я доволен

Петр , Сегодня в 11:33

Грамотная техподдержка

Договор с провайдером с 2006 года. Скорость и стабильность на протяжение всего времени пользования услугами. Так же хочется отметить оперативную техподдержку.

Валерий , Сегодня в 10:43

Ростелеком не держит заявленной скорости в тарифе.

Скорость упала в 6 раз от заявленной.

Ростелеком, что за дела?

С учётом удаленной работы, такое положение абсолютно не приемлимо, т.к. работать не возможно, ничего не грузиться.

Аноним , Сегодня в 10:42

Здравствуйте! Обязательно проведем диагностику. Просьба сообщить нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru ФИО владельца договора, № лицевого счета или полный адрес подключения. Дополнительно приложите ссылку на данный отзыв.

Sunline

В службу поддержки абсолютно невозможно дозвониться, никогда не перезвонят; операторы принимающие оплату всегда отмороженные зашифрованные: дозвониться в службу невозможно, можно было бы позвонить и узнать в чем дело, но эти "куклы" говорят, что им запрещают давать номер, и суют очередной календарик с НЕДОСТУПНОЙ службой поддержки... Скорость не соответствует заявленной, отношение к клиентам БАРСКОЕ: зажрались и забыли за чей счет жируют!

Аноним , Сегодня в 10:14

Отличный интернет

Подключились всей семьёй к Ростелекому не так давно, но уже есть, что сказать об этом провайдере. До этого пользовались другими провайдерами, и это был какой-то страшный сон. Затем, всё-таки решили подключиться к Ростелекому. И знаете, что – вообще никаких претензий! Wi-fi работает на ура – подключаем сразу несколько устройств, приставка через кабель тоже работает без перебоев. Жена смотрит сериалы, сын постоянно в компьютере что-то скачивает, игрушки, фильмы. Я сейчас на удалёнке работаю на ноутбуке, в Интернете круглосуточно. Особых проблем нет. Пару раз только роутер перезагружался, но я думаю, что это в пределах погрешности. В общем, Ростелеком – отличный провайдер, не боюсь его рекомендовать.

Иван Кучин , Сегодня в 10:03

Иван, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, стараемся для вас❤

Этот мне нравится больше чем остальные

Я выбрала себе тариф от подряда за 500 рублей. В этой теме не шарю, но скорость из всех их тарифов самая небольшая, но мне ее за глаза хватает. Видеосвязь, соцсети, фильмы - все летает, особенно ночью, потому что по условиям тарифа скорость увеличивается. Тариф отличный.

Наталья Ярославская , Сегодня в 07:00