Билайн
#
Собеседник часто жалуется что я пропадаю!

Люди с которыми я общаюсь, часто жалуются что меня плохо слышно. У меня безлимитный интернет и скорость часто урезают до 1мб/c. Вот мегафон например скорость интернета не урезает. Скорость закачки стабильная! Не ухожу только потому что билайн как то меня уговорил остаться с ним, я собирался уйти на другого оператора. Подкупил меня бесплатным безлимитным интернетом. Как говорится даренному коню в зубы не смотрят. Только по этому поставлю 3 звезды)

Максим
Вчера в 23:59
г. Москва
ИИФ
#
Что то с каждым годом все хуже и хуже

Много лет пользуюсь услугами этого оператора. Но что-то стал замечать что скорость все ниже и ниже. По вечерам так это то что-то...Вот и сейчас 21:56, а скорость скачивания 2,28 Мбит/с, при тарифном плане 100 Мбит/с. Уже не смешно :(Серпухов ул. Народного ополчения

Ростелеком МРФ "Волга"
Ну, в принципе, неплохо

Пользуюсь услугами данного провайдера, наверное, более 5 лет. Скорость интернета приемлемая, на 5 ГГц она великолепная. Стоимость тоже приемлемая для таких услуг. Служба поддержки отзывчивая, всегда помогает. Ни разу не было случаев критических проблем, а маленькие проблемы, что были, быстро решались тех поддержкой.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь???? Мы работаем для вас!

Уфанет
#
Насколько практичен этот провайдер?

Сам я пользуюсь данным провайдером более 5-и лет. За это время в нём мало что изменилось. Сбой серверов у них происходит очень редко. Большой шанс сбоя проявляется с сильным ухудшением погодных условий. Скорость стабильная, зависит от пакета услуг, который вы решили приобрести. Примерно в 2018, компания UFANET, начала продвигать свои услуги и в частные дома. Даже в далёкие деревня, сёла, посёлков городского типа. Сам проживаю в Уфе, и пока видел качество в одной деревне и в 3-х местах города. Скажу что она хороша проявляет себя, как самый крупный провайдер Республики Башкортостан. Из минусов и плюсов стоимости: в городе, ежемесячная оплата дешёвая 400-500р. (самый дешёвый пакет). В посёлках же ситуация состоит чуть хуже, 800-900р. Скорость помощи твоё проблемы (приездом рабочих) довольно быстрая, 2 дня максимум. Ремонтируют бесплатно, если только ты не решил себе к примеру увеличить провод кабеля TV или интернета. Так же дают на время использования провайдера, бесплатно роутер, хорошого качества.

Расул
Вчера в 19:05
г. Уфа
Батыевка
Очень хорошо

Очень даже хорошо. За последние 5 лет не каких проблем не было, разве что месяц назад у сына что-то с играми было, но служба поддержки приехала и все быстро зделала.

Борис
Вчера в 17:10
г. Киев
Уфанет
Нормальный провайдер

Пользуюсь уже не первый месяц. Радует, что цена стабильная. При подключении никаких «левых» акций. Типа, сча будет 1 рубль, а через полгода — ого-го. Все стабильно по цене. Есть даже скидки для тех, кто долго пользуется. Ещё что понравилось: я работаю допоздна. Когда звонила им, думала что придется отпрашиваться с работы, чтобы ждать мастера днём. А нет — по времени договорились. Мастер приехал вечером. И хоть был (видно) уставший, но всё сделал аккуратно, быстро, подсказал как платить через телефон. Прям молодец

Рекомендую, ребят.

Пожелание уфанету — оставаться на таком же уровне

Свет
Вчера в 17:09
г. Уфа
Tele2
отвратительный интернет

Скорость 80-100 Кбит, это полный отстой! При заявленной 54 Мбит!

Netcome
Хороший Интернет

Пользуюсь неткомом 5 лет, иногда бывают сбои в работе и так же скачки в скорости, но за 330р в месяц вполне хороший интернет, могу даже рекомендовать

Теледом (Чайка.Net)
Похоже надо менять провайдера

Вот только сегодня вернули Интернет, не было шесть дней. Звонил в службу поддержки два раза (через день и через четыре дня после отключения, телефон городской, время ожидания 9 и 4 мин.), обещали исправить до конца текущего дня. Фиг. Даже не перезвонили и не извинились за некачественное исполнение договорных обязательств, да и просто, судя по ситуации, вранья. Интересно, деньги списывали за эти дни или нет?

И такое отключение (на несколько часов, на день) уже не первый раз.

Сейчас зондирую информацию о других провайдерах в нашем доме.

Сергей
Вчера в 14:24
г. Тверь
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
#

Пользуюсь услугами этого провайдера много лет.

Цена услуг, может и высоковата, но есть скидки за стаж и за эти деньги получаю нормальное качество и, что важно, очень хорошая техподдержка. Знаю, что решу почти все проблемы удаленно.