Отзывы об интернет провайдере Sumtel

Sumtel

Присоединяюсь к положительным отзывам, знаю Сумму только с лучшей стороны, отличная скорость и доступная цена!

Sumtel

билайн, дом ру, и др отдыхают. через все прошел, на этом провайдере остановился. ни одного дисконекта вай фай роутера за пол года работы. причем роутер билайновский зависающий на билайне каждые пол часа. в службу поддержки не звонил ни разу! сумма телеком красавцы! спасибо за достойный инет. кстати самый дешевый....299р. скорость выше чем заявленная в несколько раз.

Иван
08.06.2013 в 16:51
г. Липецк
плохое отношение к клиентам

Я являюсь постоянным клиентом sumtel, но уже думаю, что это будет не долго. После билайна и спарка это конечно был хороший выбор, но чем дальше, тем хуже. Очень маленькая скорость и не соответствует заявленной в тарифе, и постоянно какие то работы на линии. Если бы это было хотя бы раз в месяц, а получается довольно часто. При этом как только падает скорость дозвонится невозможно к оператору и узнать какие то сведения просто нереально. Вместо оператора включается голосовое меню без возможности выбора прослушивание интересующей информации!!! Что интересно за то время когда интернета нет, оплату с меня снимают, это как ???? За что я плачу ???

Уважаемый абонент!

Для выявления причин данной проблемы просим выслать Ваш номер договора и номер телефона для связи на электронную почту internet@sumtel.ru

С уважением, «Сумма Телеком».

Супер

Мне очень нравиться сумм телеком но 10 Мб мне всеравоно не хватает лучше они добавили бы еще скорость))

Sumtel
Подумываю уйти к другому провайдеру

В Петербурге очень раздражает работа кулл-центра и служба поддержки. А именно то, что они до обсуждения вопроса сначала просят назвать номер договора, полностью ФИО, адрес и личный телефон. Потом диспетчер переключает звонок на службу поддержки и там СНОВА начинают требовать именно те же сведения. Это повторяется при всех обращениях в кулл-центр и службу поддержки. Попытки выяснить, зачем нужно столько бессмысленной дополнительной информации (одного номера договора вполне достаточно) ни к чему не приводят, диспетчеры отвечают , что в их фирме такой порядок. Меня это стало бесить, подумываю уйти к другому провайдеру.
Также не могу удовлетвориться надёжностью работы. Примерно раз-два в месяц сбой при выходе в интернет (нет соединения)

Sumtel

г.Махачкала немного провайдеров Сумма Телеком. меня лично устраивает по отношению цены и качества.недавно подключил роутер тянет ПК планшет и нетбук скорость уменьшается но работает нормально.

хорошо!

Живу в приморском районе, пользуюсь Суммой Телеком уже, наверное, года 3. За все время сотрудничества с этой компанией не было ни одного серьезного замечания. Скорость отличная и самое главное по цене приемлемо. В общем, вполне хороший провайдер.

Браво!!

Отличная компания! Не достают постоянными sms. Если мне надо, я сама в состоянии посмотреть акции на сайте. Скорость 30 - для домашнего интернета вполне достаточно. Респект!! Раньше пользовалась Dom.ru. УЖАС!!! Сбои, высокая цена, постоянно приходят домой что-то втюхивать!! Достали sms-ками! И потом еще влепили задолжность за 2 мес , хотя уже не пользовалась их услугами. Оплатила и больше никаких дел с этой компанией иметь не буду! Разводят людей на деньги!! Сумма Телеком - ты и только ты!!

Вика
26.05.2013 в 15:47
г. Воронеж
спасибо Сумме Телеком!

Единственный провайдер, который так быстро отреагировал на мою заявку через сайт. Подключили, как и договарились - уже на следующий день. Спасибо за оперативную работу! Сейчас тестирую сам Интернет - пока все летает!

Sumtel

Лучший провайдер!в регионе я у него уже 3 года и редко когда были проблемы,если они появлялись сразу сообщали и быстро их устраняли,и тариф мне очень нравится и скорость уроган,фильмы смотрю ну как телик включаешь так и инет работает.

Руслан
15.05.2013 в 07:31