Отзывы об интернет провайдере Yota

Yota самый ужасный интернет

Платишь 1000в месяц получаешь скорость в 5мб, бывает и 20 мб, но в часности 2-5! Просто ужас не кому не рекомендуюю заманивают безлимитным интернетом бесплатно! (платишь только зщза скорость, и то которой нет !)

Здравствуйте, Владимир!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности и сложилось такое мнение :( Скорость не всегда может быть максимальной, так как на показатели влияет множество факторов. Мы постоянно работаем над улучшением качества сети, но не все трудности можно исправить мгновенно. Ваше обращение видим, информация передана в отдел оптимизации. Будем надеяться, что Вы заметите улучшения в самое ближайшее время!

Ужасная yota

В процессе тестирования когда только купил симку yota в модем на дачу, все было хорошо, как только заплатил деньги уже по тарифу скорость внезапно упала в с 25 мб до 1. Тех. поддержка yota сослалась на перегрузку базовой станции и не каких вариантов не предложила, кроме как потерпеть.

Здравствуйте, Андрей!

Мы видим Ваше обращение, информация была передана в отдел оптимизации. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей и может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Мы искренне надеемся, что вскоре Вы заметите улучшения!

Могло быть и лучше

Здравствуйте, я живу в деревне Дидяково, СНТ Эколог, поскольку у нас нет выделенной линии, вынуждены сидеть на моб. Интернете. В последние дни видимо из-за большой нагрузки и в виду проблемы с качеством связи, постоянно проблемы со скоростями, вечером падает до 1 Мб/с Входящая скорость, ночью еще нормально около 10-20 Мб/с, обращался по этому вопросу уже неоднократно, обещали улучшить покрытие сети, но к сожалению ничего не происходит в данный момент! Ситуация все хуже и хуже

Здравствуйте, Дмитрий!

Обеспокоены возникшими трудностями. Видим, что обращались в поддержку и Вам сообщили о нагрузке на станции. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию передана. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!

Опять Yota =(

Очередной запоротый вечер, ни кино посмотреть, ни в игры поиграть. Спасибо Йота, за запоротые ужасные вечера. Ваши боты-операторы уже 3ю неделю вешают мне лапшу про плохую связь, недостаток оборуования и т.д…и это в СПб.
Ужасный интернет!
Как только смогу, сразу поменяю на другого оператора.

Здравствуйте!

Очень жаль, что испытываете трудности. Мы не смогли найти обращения. С Вами свяжутся по электронной почте, чтобы все проверить.

мобильная связь

Я с Йотой с самого начала её появления в Вологде. Но в последнее время интернет с Йотой никакой. Музыку слушать невозможно. постоянно прерывается. проверяю с телефона Теле2. всё хорошо. Почему я должен платить деньги за поганую связь. Если у вас проблемы с мегафоном и с их вышками. решайте. Думаю сменить интернет оператора

Иван
25.03.2020 в 20:16
г. Вологда

Здравствуйте, Иван!

Благодарим за то, что Вы уже так долго с нами!
Ни в коем случае не хотели доставить неудобства, обязательно постараемся все исправить.
Сейчас направили запрос нашим коллегам из профильного отдела, они свяжутся с Вами по электронной почте для проведения проверки.

АНДРЕЙ..да беда

приобрел модем когда они ее только появились в городе Оренбург, тогда это ноухау было 4G!!! пользовался пару месяцев? пока тестил, жил возле огу, первые впечатления были вау, да…когда иногда он разгонялся побыстрее 3G, но через месяц уже обозначились проблемы нестабильности, выпадания, спонтанного отключения, постоянного перегретого прибора, и отсутствия плюсов в на самом деле страшно нестабильного прибора, все отказался забыл на 7 лет, не трогал его, вновь вернулся на мтс. Осень2019 возникла необходимость в скоростной сети беспроводной, достал, сдул пыль, подключил к сети, живу почти в центре, итог! практически не изменилось НИЧЕГО! за 7 лет! ПРоблема в сети.делаю тест тогже мегафона он в три раза выше дает, стабильно!!! потому, конец истории с йотой, на свалку, для тех кому нужна стабильная, высокая, гарантированная связь, скорость, надежность бегите от епты.

Здравствуйте, Андрей!

Обеспокоены возникшими трудностями. К сожалению, не все неполадки можно быстро исправить, если по адресу плохие радиоусловия, то для их улучшений может потребоваться установка нового оборудования.

Не нашли Ваших обращений в поддержку, поэтому передали информацию. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы все проверить.

Низкая скорость интернета

Ну очень низкая скорость интернета. У тех поддержки только один ответ: большая нагрузка на сети. Если у вас такая серьёзная нагрузка на сети, зачем предлагаете свои услуги? Заранее известно же, что услуги будут некачественными. Решил перейти к другому оператору. И тут сообщили, что проблема в старой сим-карте. Поменял сим-карту, и ничего не изменилось. Провайдеру советую при предложении своих услуг соощать, что сеть 4G по скорости соответствует сети 2G. Во всем городе скорость не более 2 Мбит/с, но чаще всего 0,5 Мбит/с. Информация в приложениях вообще не загружается.

FG
22.03.2020 в 17:04
г. Тюмень

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими сложностями.

Дело в том, что нагрузка, действительно, может повышаться, мы, конечно же, проводим все необходимые работы на сети, чтобы таких трудностей не возникало вообще.
К сожалению, процесс не такой простой, он требует много времени и других ресурсов.

Понимаем, что пользоваться интернетом иногда бывает не так комфортно, мы сейчас отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.

Ни скорости, ни кач-ва соединения

Не рекомендую данного провайдера, в последнее время постоянно скачет скорость от 100 до 300 кбит/с, следовательно даже посмотреть видео на ютубе в 720p не представляется возможным, в онлайн играх постоянно скачет пинг и теряются пакеты

Здравствуйте, Александр!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства. Весьма встревожены Вашим отзывом, так быть не должно, конечно.

К сожалению, не видим, что ранее Вы обращались к нам в поддержку, поэтому отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики, обязательно постараемся помочь Вам!

Последние месяцы йота дает взад. или сдает. Все одно. Мало того, что периодически вырубают ЛК (тогда нафига бегунок со скоростью был придуман, если я не могу в нужное мне время выставить нужную скорость), так теперь и видео в 360р я смотрю с паузами. пол минуты- минуту смотришь, столько же потом ждешь пока загрузится. Класс! Сейчас полдень. Не вечерняя загруженная сеть.

19.03.2020 в 10:05

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас такие трудности возникают в нашей сети. Иногда, действительно, могут быть работы в личном кабинете, обычно проводятся они в ночное время, но это происходит не часто. Хотим проверить, почему у Вас сложности, поэтому вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, для проведения диагностики.

Скорость отвратительная

0,09 Мбит входящая и 0,256 исходящая, вы что там смеетесь над своими клиентами. За что вам деньги плачу. Тех. поддержка недоступна. Yota понемногу скатывается в помойку.

Здравствуйте, Юрий!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Сейчас проверили Ваш профиль, как видим, в последний раз обращались уже довольно давно, на данный момент каких-либо сложностей с поддержкой нет, мы попросили наших коллег из профильного отдела, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения проверки.