Отзыв #161749 об интернет провайдерe Транстелеком

Скорость интернета

Уже почти 8 лет на СПАРКЕ.В принципе неплохо.Много было предложений сменить провайдера,то Билайн,то Ростелеком,то Дом и другие предлагали и обещали заоблачные скорости за символичную плату.Но я знаю,что это всего лишь реклама и лучше у них не будет.Уж пусть будет то,что имею.Хотя заявленной Вами скорости я за всё время пользования так и не увидел.И с проводом и с роутером и с закачкой и без.Одним словом ни разу небыло 20 мбит.Был на другом тарифе,где обещали 50 мбит,но при переходе на "КАЧАЙ" ничего в скорости не изменилось,а зачем платить больше.И специалист приходил и коннекты менял и что-то настраивал,но я так обещанной скорости не увидел на всех доступных тестах.Иногда даже невозможно телевизор посмотреть т.к.даже 1-2 Мбит нет и он просто постоянно зависает на закачку.Я уж не говорю про НД или 3Д.Хотелось бы ,чтобы вы выполняли условия договора и хотя бы 10 Мбит давали стабильно.А в остальном всё устраивает.Желаю развиваться в лучшую сторону,ну а то,что вы перешли на МТС-ТТК,то больших изменений замечено небыло.Спасибо! Абонент 478268.