Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

"Очень быстрый" интернет

Заявлено в договоре до 15 мБит/с.
в наличие около 1,0 мБита/с входящих и 0,4Мбита исходящих.
при загрузки страничек - ошибка - время ожидания истекло
Очень плохо

Aleksey
23.02.2018 в 08:16

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения Вашей проблемы рекомендуем Вам обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Telegram @tattelecomru_bot
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)
Для сведения сообщаем, что заявленная по тарифному плану скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Скорость на внутренние и мультимедиа ресурсы ПАО "Таттелеком" не ограничивается и зависит от технического состояния линии Абонента. Абонентам, подключенным по технологии xDSL, предоставляется максимальная скорость поддерживаемая линией, но не более указанных в тарифе значений. Подробнее, с условиями тарифного плана для Вашего населенного пункта, Вы можете ознакомиться на сайте letai.ru

4G

4G называется целую неделю уже так, за что платим деньги. Вообще не грузится. Скорость очень низкая.

Добрый день! В целях корректного разбирательства по Вашему обращению, а также при сохранении проблемы на сегодняшний день, просим предоставить точный адрес возникновения описанной ситуации (населенный пункт, улица, дом)

Таттелеком ОАО

К интернету вопросов нет, все устраивает. Никаких «зависаний» мною не было замечено. За все время пользования (а это почти 3 года), только пару раз пропадал интернет, но все достаточно оперативно восстанавливалось.
Но мне не повезло с ТВ! Приставка начала глючить (приставку брал в аренду). Тех. поддержка говорит, что для замены приставки ее надо отвезти к ним в офис продаж для диагностики. А это не близко, другой конец города! Я вот этого не понимаю, сами дали мне глючное устройство, а я теперь еще должна к ним кататься и выяснять причины неисправности.

Добрый день! От лица всей компании ПАО Таттелеком приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения Вашей проблемы и замены оборудования по гарантии рекомендуем обратиться в офис продаж и обслуживания Компании.

Самый худший интернет

Самый худший интернет который только может существовать. Скорость интернета 0.5 мбит стабильно. Скоростной интернет называется.
Открываешь сайт и ждешь пока загрузится 2 минуты.Мне кажется старый интернет по технологии Dialap и то шустрее работал.

Радик
13.02.2018 в 09:58
г. Елабуга

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
• Telegram @tattelecomru_bot

Оперативно решают проблему

Чтобы ни случилось , моментально решают проблему . Видимо дорожат клиентами . Я ваш верный клиент !!

Ольга
10.02.2018 в 11:59

Благодарим за оставленный отзыв! Компания Таттелеком ценит то, что Вы являетесь нашим Абонентом.

Таттелеком ОАО
Очень плохое качество. Не рекомендую.

был тариф 50мегов средняя скорость была 25
перевел на 100мегов --стало:
Скорость не стабильная от 80 мегов до 0 падает.
днем ниже 50 обычно не падает, а вот вечером начинаются "американские горки", причем большая часть времени держится на 20-0 мегов
Тех.поддержка постоянно косит на роутер, хотя между компами связь нормальная.
К тому же сразу после звонка в тех.поддержку скорость каким то образом стабилизируется на пару дней. Вывод -- тех.поддержка врёт.
на кабельном ТВ картинка тоже постоянно сыпится на пиксели.
Судя по отзывам проблема очень актуальная, но у таттелекома только отписки, а никак не решение ее.(экономят на оборудовании).
Доступность 5. остальное 1

Makc
07.02.2018 в 20:33

Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
В случае имеющихся проблем с работой услуг, для оперативного решения, рекомендуем обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:

скорости ноль

подключил пакет2 на модем даже музыку вк не может загрузить, да что музыку картинку открыть проблема.....

азат
06.02.2018 в 20:23

Добрый день!
Информируем Вас о том, что качество услуг мобильной связи зависит от множества параметров, в том числе от используемого оборудования, рельефа местности и окружающей застройки.
В случае имеющихся проблем с работой услуг мобильной связи, для оперативного решения, рекомендуем обращаться в справочную службу Компании ПАО Таттелкком удобным для Вас способом: • Справочная служба: (843)222-22-22 • Whatsapp +7 902 718-22-68

куда подальше этот интернет

постоянные сбои не известно за чё деньги платим. даже купил телевизор с функцией смарт тв. и зачем я переплатил деньги которых итак нет, если не могу фильм посмотреть с интернета. ТАТТЕЛЕКОМ вам должно быть стыдно!!! обещаете и не выполняете. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуги Интернет, для оперативного решения, рекомендуем обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:

Таттелеком ОАО

То все нормально то полная ерунда, ерунда чаще. Обещали стабильную работу интернета и скорость. А на деле получил постоянно прыгающий интернет и скорость. Честно ожидания были совсем другие. Радует хоть то что безлимит.

ЛЕТАЙ

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НИКОГДА ЭТОТ ИНТЕРНЕТ, СКОРОСТЬ 130кб, ладно хоть ночью до 1мб подпрыгивает, оптоволокно в 21 веке в 2к18 лол что? зачем? когда мы сидим по телефонной линии до сих пор, ДАЖЕ мобильный интернет ДАВНО ОБОГНАЛ ПО СКОРОСТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ, это позор