Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Самый худший провайдер.

Интернет связь со временем угасает в нулину. Специалисты никакие, часть из них говорят одну информацию, а другие совершенно другую. Цены непонятые вообще. Никакого качества, что уж говорить, 5 тысяч сотрудников.

Сергей
13.09.2020 в 20:29
г. Нурлат
Отвратительная скорость

Отваратительный провайдер, по тарифу 50 мбит/c = 6,25 мбайт сек скидка на не идеальность условий 5 мбайт сек должен быть и нисходящий канал и восходящий канал, по факту имеем 2,8 мбайт сек., что равняется 22,4 мбит/c, иногда в пике 3.3, после звонка в тех поддержку меня уверяют, что у них всё нормально и моё оборудование подключено у них на все 50 мегабит, т. е. в сухом остатке у них есть, а у меня нет. Получается даже тех 5 мбайт сек которые по сути являются пиковыми, отсутсвуют от слова совсем, т. е. этой заветной пятерки нет, значит провайдер обманывает своих клиентов, или просто не следит за свом оборудованием. И получается, ни кто помочь не может, скорость в 2 раза отстаёт от заявленной, акции проводятся лакально в городе по списку (т.е. пол города в акции, а половина нет) доступность 1, ну и с вытекающим цена качество 1.

Шляпа!

Подключил года 3-4 назад к мобильной связи Летай от этого провайдера. Безлимит (интернет) за 4р./сутки — было восхитительным предложением. Заявленных 4g не было, но «троечку» отрабатывал. С каждым годом, полагаю, с ростом числа абонентов, связь плавно ухудшалась. Теперь, скорость, выше 2Мб/сек., не поднимается. Часто, появляется символ 2g — «E». Причем, год назад в день стали забирать по 6,5 руб./сутки, а в августе этого года, плата возросла до 9 рублей. С таким качеством мобильного интернета, это уже слишком.

Забил на «безлимит» и перешел к другим опсосам.

Рамиль
14.08.2020 в 14:47
г. Болгар
Жалоба

Я новый пользователь мой номер 105647689 на протяжении 20 дней использования проводного интернета неоднократно пришлось обращаться на горячую линию обслуживания, а так же лично сегодня обратился в 2 офиса компании, написал 3 письменных и 3 устных заявления на не качественное предоставление платных услуг, на Ленина 54 меня в грубой форме обслуживала девушка по имени Карина, без бейджика и каких-либо знаков отличия подтверждающие что данная девушка является представителем компании таттелеком, понес массу неудобств, а так же потратил свое время, денежные средства для поездки в офис. Считаю что в данном городе и равно в офисах компании к клиенту относятся не должным образом, постараюсь донести эту информацию своим знакомым и друзьям.

В целом не плохо

Благодарю за стабильный интренет, раньше когда проживал в Димитровграде пользовался Билайном, там вечные проблемы с инетом были, но они, стоит отдать им должное делали перерасчет без проблем, после переезда в Татарстан, подключил Таттелеком (других в моем доме нет), вначале скорость инета по тарифу уступала билайну в разы, а вот цена была у Таттеклеком дороже рублей на 150, спустя 4 года начали изменять тарифную линейку в лучшую сторону. В целом не плохо! пользуюсь около 6 лет.

Добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

нет заявленной скорости интернета

нету заявленной скорости инетернета.плачу за 100 мб.сек, а по факту 8,9 мб.сек наверное нужно от вас отключаться. честно уже надоело

Марат,доброго дня! Сожалеем, что вы столкнулись с сложностями при использовании наших услуг. Готовы во всем разобраться. Для этого напишите, пожалуйста, нам на почту 2222222@tattelecom.ru сведения об адресе подключения услуги и контактный номер для связи с вами.

Всё супер!

Ну вы сами всё видите

Даже более заявленного

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Профессионально решили проблему

Была проблема, работая на удаленке, подключиться к рабочим ресурсам по VPN L2TP. Техподдежка перевела на администратора Руслана. Он тщательно и профессионально диагностировал проблему и на следующий день направил техника для замены оборудования. Проблема была решена. Молодцы, так держать!

Вадим
20.06.2020 в 11:00
г. Казань

Добрый день,Вадим! Благодарим Вас за положительный отзыв, всегда рады помочь.

Ужасный провайдер

Здравствуйте я являюсь абонентом интернет провайдера таттелеком уже 10 лет, проживаю в посёлке Поручиково заинском районе, который находится от города пару км, ну очень близко, за 10лет тарифы как были убогими и такими остаются до сих пор, изменилось только плата за интернет 500-600руб, скорость маленькая, постоянно тормозит, фулл HD фильмы даже не посмотреть, позор этой компании, за 10 лет могли уж что-то новое сделать и предложить

ФАРХАД
16.06.2020 в 15:20
г. Заинск

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что вы о нас так думаете. Мы всегда работаем над расширением сети и улучшением качества связи. Напишите, пожалуйста, нам на tech.support@tattelecom.ru адрес подключения услуги,все проверим и передадим информацию коллегам для рассмотрения вариантов других тарифных планов.

Таттелеком ОАО

Это самый худший нестабильный провайдер нашего города. На подключение этот провайдер стоит на последнем месте из рассматриваемых. Если бы не был монополистом в советском районе 21 век, все бы с него уже свалили. Дом.ру, приди, заклинаю!

Добрый день, Александр! Сожалеем, что качество наших услуг стало поводом для беспокойства. Мы готовы во всем разобраться и будем признательны, если направите нам информацию об адресе подключения услуг и контактный телефон для связи. Обратиться к нам можно любым удобным Вам способом. Подробная информация по ссылке https://tattelecom.ru/support.