Отзыв #163220 об интернет провайдерe ОБИТ

Работа провайдера ОБИТ

Здравствуйте,

провайдер неплохой, но ряд сложностей я встретил особенно при первоначальном подключении, оставив заявку на подключение пришлось ждать около двух недель хотя изначально они обещали подключение в течении трех дней, после моих постоянных звонков они каждый рас обещали подключение через следующие три дня. Но в конце концов они это сделали.

Подключил статический IP, через пару недель этот IP полетел(причину не объяснили), после выделили другой IP.Работники call-центра отзывчивые, но к сожалению абсолютно не компетентные, и по любому мелкому вопросу посылают на номер техподдержки.

Скорость подключения варьируется от 20 до 100 Мбит, чем больше скорость тем дороже, но у конкурентов есть предложения и получше, к сожалению в моём доме есть только обит.

Есть и плюсы - если оплачиваешь на несколько месяцев вперед, то есть скидки, максимум год со скидкой 30%, а так же бесперебойность работы, отключали всего пару раз максимум на день.