Отзывы об интернет провайдере 2ком

2ком

из заявленных по тарифу 20 мб/с, реально бывает только 2-3 максимум. А бывает вообще пропадает связь, и соединение указывается как "без доступа к интернету". Буду менять провайдера как в ноябре.

Хороший работящий провайдер

Отличный провайдер для меня. Мы вообще старые знакомые с ним еще со времени существования компании ЦПМС))). Заявленная скорость по тарифу 30 Мбит. Разгонял даже через роутер до 32х это приятно. Вечерами скорость может прыгать от 6 и выше... Но ненадолго. Саппорт отличный- всегда помогут, подскажут (думаю даже Антону У.) . Заглючил роутер- на следующий же день приехал инженер- все настроил, денег не взял. ТВ не пользуемся, смотрим с сайтов. Ящик работает с утра до ночи. Трафика тьма..., но не режут. Мелочь а приятно бонусная программа. Думал перейти в МТС (поскольку абонент мобильный), но тут как говорится: " от добра добра не ищут" ))) буду на тукоме. Молодцы ребята, в целом. Ну вот и весь сказ'

Олег
24.10.2013 в 12:06
отрицательный

Обнаглели до крайней степени, при заявленной скорости 15 Мгб/с, входящая 3955Мгб/с , исх.3029Мгб/с.

Лучше всех

Ушел от Билайна где-то полгода назад, скорость 99\99мбит\сек поддержка адекватные люди, 1 раз был косяк и то с моей стороны, возились со мной как с котенком, в районе Нагатино-Садовники всех друзей увел на 2ком, не одной жалобы одни овации, ещё очень радует кредитная система, прмерно 10 дней в кредит можно прожить, и скока месяцев подрят ты платил, сколько просрочил, каждый новый период ты можешь взять кредит а потом в любое время 1 рах ключить интернет на 24 часа

Alex
19.10.2013 в 12:48
Не выполнение условий договора

Не порядочный провайдер 2Ком:
1.Не соблюдения договора, заявленая скорость-ёё нет даже рядом
2.Деньги берут за услуги, но не выполняют даже простейших вещей, не хотят выполнять-"режут" трафик!Да и не будут выполнять,а во всём виновен клиет ведь так!!!
Россия матушка-здесь воруют везде!!!!и врут везде прямо в глаза- куда не глянь!!!!
У своего же народа причём от власти имущих до мелкого клерка и черноты одна ложь в лубом виде услуг !!!! Печально всё это!

Georgij
18.10.2013 в 20:54
2ком

отличный провайдер, пользуемся в течении 5 лет, бывают вылеты, но незначительные, как говорится - ничто не идеально :)

Ermac
18.10.2013 в 12:35
2ком

Просто хотел поделиться своим мнением о провайдере 2 КОМ.
Пользуюсь услугами данного провайдера наверное года 2 уже и ни разу не звонил им по поводу проблем с доступом в интернет, звонил один раз но это по другому поводу не мог войти в ЛК потому что не правильно вводил логин ))) но по этому вопросу тоже дали подсказку ))).
Очень доволен ребятами из 2 КОМ, в подметки не годятся Билайну. Билайн - плохие ребята. Спасибо всем! И рекомендую подключать, если есть такая возможность.

Юрий
15.10.2013 в 23:46
Хороший специалист

Спасибо большое специалисту Александру (Люберцы). Приехал в удобное для нас время, несмотря на поздний час(22.00)Проверил работу интернета, позаботился о торчащих проводах и сделал все так, будто их и вовсе не было...
Так же "почистил" компьютер, что ускорило скорость интернета. Теперь все нравится))

Единственное, что оператор Светлана хамски отвечала на претензии по поводу низкой скорости, но вскоре переключила на очень вежливого молодого человека, который вызвал мастера и ответил на все вопросы)
Спасибо.

Анна
15.10.2013 в 21:39
Очень гут!!!!

тырнет отличный!! если у кого с компом проблемы то это вина хозяина а не провайдера!!товарисчи требуйте обжима кабеля после установки тырнета!...А у меня всё также почти 100мбит!! обрывов не бывает ...иногда на 1 час отключают-ремонтные работы(наверно устанавливают кому то)пару раз чегой то не заработало позвонил..и уже через 15 мин работало!!о как!!поддержка эээ иногда радует женскими голосами))
..после несчастного стрима и в последствии акадо со своими 5-15 мбитами я присел на 2 ком и не ошибся....вот уже и не помню сколько времени сижу на нем..3 года точно...может больше....из за хорошей скорости уже и счет времени потерял))
правда вот этот 2ip.ru сайт подрезает скорость..а на других измерителях 93-96мбит на вх и около 76 исходящей...плюс минус...меня устраивает...люблю родимый я 2Ком и не забуду я о нем))

02.10.2013 в 02:07
Отличный провайдер СОВЕТУЮ!!!!!

Пользуюсь уже 7лет, ни разу не сталкивался с проблемами! Подключайтесь! Не пожалеете!выдает вместо 20 50мб сек

Даниил
29.09.2013 в 13:28