Отзывы об интернет провайдере 2ком

2ком

Не понимаю негативных отзывов. Уже 6 лет пользуюсь данным провайдером и никаких проблем. Скорость соответствует, если появляется обрыв - чинят в этот же день. Техподдержка отличная.

2ком
После перехода в Алмател все пошло по ....

Пока был 2Ком все было норм, теперь их забрал Алмател и началась какая-то хрень.

Сергей
18 апреля в 12:10
Maxim

У меня тариф 200 за 300 оплатил аванс на 1 год по условиям тарифа. Скорость отвратительная нужно сидеть у роутера. Выберу весь лимит по предоплате и перейду к другому провайдеру.

2ком

Интернет быстрый, цена хорошая, служба поддержки очень хорошая

Максим
23 февраля в 17:35
Все отлично

Никогда не было с ними проблем. Пользовался на двух адресах в течение последних 5 лет.

uu
04 января в 23:49
отстой

Постоянные обрывы соединения в течении дня, реальная скорость в 100 (!) раз меньше, чем заявленная по тарифу.

Служба поддержки отсутствует как таковая.

c
18.11.2021 в 15:35
2ком
Очень плохо, возможно не повезло

Чертаново Южное - Дорожная улица, регулярно в часы пик интернет пропадает, просто "без доступа в интернет". Уже неделю с поддержкой общаюсь, всё никак. Наверняка у них свич там где-нибудь в душном подвале стоит и перегревается. А я уже на год на радостях оплатил, думал нашёл отличное предложение. Дизайн отличный, поддержка отзывчивая, но пока больше советов "перезагрузите" не зашло.

Ещё и проблема какая-то очень странная, какие-то сервисы работают, какие-то нет. Смена ДНС не помогала. Торренты всё ещё качают, а ничего не грузится.

Думаю менять, если не разберутся с проблемой(

А ещё что смешно, что после спидтеста, нажал отправить этот отзыв и инет снова отвалился)

Илья
16.10.2021 в 23:56
Каловая масса.

Добрый вечер всем читателям. Прошу отнестись к отзыву с максимальной серьёзностью.

Сразу скажу что отзыв будет максимально отрицательным. И всё что вы прочитаете сугубо моё мнение и оценочное суждение касаемо ужасной работы провайдера.

1. Частые разрывы по 5-7-60 минут стабильно два-три раза в неделю.

2. Техподдержка - отвечает шаблонно, нет уверенности что тебе хотят помочь. Все проблемы в работе интернета решаются крайне долго что недопустимо для такого глобального провайдера.

3. Проблема с безопасностью, это самый важный момент моего отзыва, думаю вы не ожидали тут такое прочитать, но нет, имеем то что имеем :

Прошу учесть во внимание что подобный случай не единичный. (3 раза столкнулся с данной проблемой)

В один день интернет пропал, позвонил в ТП, сказали давайте проверим какой ip получает компьютер, проверили и ip был ДРУГОЙ!

Оператор не знал что это такое и как с этим справится.

Я решил проверить адрес в гугле (192.168.0.1 - обычно это адрес роутеров, но у меня кабель идёт на прямую в пк). Я удивился, меня перекинуло в админку роутера (не моего роутера, у меня его нет). Решил попробовать стандартные для входа в админку данные (Admin:admin) и вошел в админку.

Методом хаотичного тыка получилось "Завести инет")))) Я спросил у оператора, как такое возможно, на что мне ответили "Человек который это сделал имеет стороннее ПО, тоесть среднестатистический пользователь этого сделать не мог. Сказали что произведут проверку и отключать данного абонента.

Ноооо, не всё так просто, в дальнейшем это повторялось, ip подменяют и гоняют через вас трафик по сути, что это за трафик остаётся только гадать.....

Артём
07.10.2021 в 03:34
Мне нравится

Хватает ровно той скорости, на которую подписан. И ещё немножко провайдер добавляет "сверху" оплаченной по тарифу скорости. Из всего, что видел, самый бюджетный тариф на раёне. Пользуюсь наверное лет пять, - проблемы крайне редкие. Юг Москвы. Денег стоит постоянный "белый" IP, но я к нему как-то охладел. Цепляюсь по VPN для работы к рабочему интернету от пары других провайдеров (офис и филиал),- всё нормально. Со службой поддержки общаюсь крайне редко, могу сказть только: поддержка есть, на вопросы отвечает.

Dmitry
30.09.2021 в 22:57
2ком
Отзыв

Скорость практически заявленная в тарифе ... Потери пакетов практически 0 ... Сбои бывают крайне редко и сравнимы с форс мажором. Так что все отлично , но имхо дороговато... хотя терпимо