Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Классная штука, всем советую

В очередной раз убедился, что модем от Интертекома-это нереально крутая штука. Сегодня мой мне выдал скорость 8,4 Мб за секунду. Всегда очень удобно, скорость всегда достаточная для работы и для досуга (смотрю видюхи на Ютюбе, социальные сети, интернет серфинг). Ни одного раза этот агрегат меня не подводил. Сам доволен и всем советую.

Добрый день, Александр. Спасибо за положительный отзыв. Хорошего Вам дня и комфортного пользования.

Интернет просто ужас!!!Раньше(3 мес.назад)было всё норм пока не установили новую вышку.Она просто ужас,постоянные беребои и падения скорости.Я каждые день звоню и говорю о проблеме,даже оставил жалобу.Они ответели что исправят примерно в теченни пол года,и компинсацыи никакой не хотят давать.Провайдер полностью безответственный,но на другой нет возможности перейти.

Добрый день, Александр. Мы бы хотели помочь Вам в решении сложившейся ситуации, а также улучшить наше покрытие. Пришлите, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера на почту 3g@it.od.uа, укажите адрес пользования услугами и опишите всю сложность. Мы уточним информацию у специалистов и сможем предоставить Вам техническую консультацию.

Проблемы с сигналом в течении 2 лет в Харькове.

Проблема с сигналом в течении 2 лет.
Проблема не решена 2 года

Проблема 2 года — как постоянные обрывы 3G и 1X (интернет и голос). По адресу: г. Харьков проспект Тракторостроителей д. 152.На всем протяжении создавал заявки с Оператором почти каждый месяц. Один раз даже приехали — проверели что связь плохая УБЕДИЛИСЬ на этом все и закончилось.К оператору Интертелеком обращался: 1) мае месяце 2014 года (номер заявления не записал к сожалению). 2) 21 декабря 2014 г. номер: 313-331 — Ответ технического отдела: «Подсоеденить внешнюю антенну к смартфону». 3) 7 января 2015 г. номер: 324-798 — Ответ: «Запланирован выезд специалиста». 4) 12 января 2015 г. номер: 327-463 — Ответ: На рассмотрении. 5) 13 января 2015 г. номер: 327-828 «На расширение сети» Ответ: «Отказано» Возил смартфон на проверку в ЦОА там его даже умудрились поломать — прописали интернет Киевстар и вернуть несмогли, возил в сервисный центр, а потом обратно в ЦОА для прошивки номера. Последний ответ Оператора меня Возмутил: Базовые станции по Вашему адресу работают нормально, нужно проверить Ваше оборудование — привезите в ЦОА. «Наверно хотят доламать».

После выше перечисленного написал письмо Директору Интертелеком Акулову. Ответ был простой: Связь соответствует нормам! Сейчас у меня 1x — без обрывов, но сигнал плохой. По 3G — как было плохо, так и есть. Я так отвечу: Если нормально что сигнал одно деление или Громкость сигнала: -100 dBm и это наблюдается в районе перекрестка Героев Труда и Тракторостроителей дома: 148; 150; 152; 158-а и др. Если это норма — тогда Вы провайдер номер один провайдер, только вот с какой стороны это решит читатель форумов. Доказательств уйма — от скриншотов до проверки на месте. Подьезжайте докажу любому!

Alexander
08.05.2016 в 05:39
г. Киев

Здравствуйте, Александр. Спасибо за Ваш отзыв, мы бы хотели помочь Вам в решении сложившейся ситуации. По номерам заявок, которые Вы указали, нам не удалось проверить информацию. Отправьте нам на почту 3g@it.od.uа абонентский код Вашего оборудования и мы сможем проверить данные и предоставить актуальные ответы от специалистов.

Пользуюсь Интертелекомом 2 с половиной года. Что сказать не знаю. Бывает нормально работает, бывает вообще пипец. Но так чтобы хорошо - никогда. Можно было в принципе жить с таким оператором но недавно заметил что быстро сжигается трафик. Думал антивирус и всякие программы тянут трафик, но недавно пере-установил чистую ОС, выключил обновление ОС скачиваю файл на 1,8 Гб и где-то на 1,5 Гб качает по 20 Кб/с. (По тарифному плану мне положено 2500Мб на скорости ~300Кб/с) Захожу АССА - нет трафика. Неужели 5 боев в танки сожрало около 1 Гб? В поддержку не пишу - будут втирать что может быть программы в фоновом режиме работают с Интернетом и т.д. Раньше писал в поддержку по поводу скорости, большая часть разговора отговорки. Хорошо что в городе появился альтернативный проводной Интернет, был бы он раньше не бал бы это г**но.

Алексей
03.05.2016 в 13:09
г. Киев

Здравствуйте, Алексей. Вы можете контролировать использование трафика в системе самообслуживания, а в разделе "Детализация звонков" можно увидеть количество потраченных мегабайт. Также можете написать нам на почту 3g@it.od.ua абонентский код и мы проанализируем использование Вами трафика и сможем предложить варианты решения данного вопроса.

Интертелеком. 15 лет на рынке.

Прочитав отзывы о компании Интертелеком, был разгневан и возмущен! Такое впечатление, что компания работает для одного меня и все продукты и услуги мне одному любимому. Пользуюсь их беспроводным интернетом, конечно безусловно бывают сбои, обрывы и снижение скорости, но покажите мне хотя бы одну технику сегодня, которая бы работала без изъянов. У меня их маленький беленький модемчик с прошивкой РеВА, ну мне интернет не нужен чтобы качать фильмы там, или играть в онлайн-игры (а если и был бы нужен, то я бы первым делал занимался поиском того, что МНЕ подойдет, а не «хаял» и писал всякие гадости про сотрудников компании Интертелеком). Скорость выдают 2-3 мбит, для почты, соц.сетей мне достаточно. услугами компании я доволен, а тем, кто нет- рекомендую начать с поиска альтернативы. Для себя, последней — я не вижу.

Добрый день, Ярослав. Спасибо Вам за положительный отзыв.

Порядний оператор

Користуюсь послугами оператора Інтертелеком у Львові. Можу сказати, що сьогодні в них мабуть найкраще покриття із усіх операторів в країні. Тагне швидкість до 8 мбіт спокійно. Мені достатньо швидкості від них на всі 100, роботою їх задоволен.

Леонід
28.04.2016 в 14:56
г. Львов

Доброго дня, Леонід. Дякую Вам за те , що оцінили всі переваги нашого 3G інтернету . Будемо і далі працювати для Вас !

КОгда подняли абонплату, был очень возмущен.Пошел в абонзал и мне популярно разъяснили про преймущества. Раньше, когда заканчивались тарифные мб, я заказывал дополнительные и за месяц тратил еще около 40 грн. Но если посчитать, то сейчас абонплата на 10 грн увеличилась, но и трафика тоже стали давать больше, на 15 тисяч больше. Так что все нор. Скорости, чтоб использовать эти мб тоже хватает. У меня в среднем скорость 5-6 мб.

v.grigorash
28.04.2016 в 11:35
г. Харьков

Здравствуйте! Спасибо Вам за такой отзыв и оценку всех преимуществ нашего 3G интернета. Будем и дальше работать для Вас!

полное гг

вылеты по много раз на день — иногда каждые 15-20 минут при стабильной сети — за что я плачу 200 гр?

Алексей, здравствуйте. Мы хотели бы проверить информацию по Вашему подключением и предложить оптимальное решение ситуации. Для этого отправьте нам , пожалуйста , Ваш абонентский код модема и название населенного пункта в адрес 3g@it.od.ua.

Купил Интертелеком для родителей, их устраивает.

Купил родителям ноутбук и для доступа в интернет — модем от Интеретелекома. Родители живут и пользуются интернетом в г. Саврань, Одесской обл. Переживал, что скорости не хватит для общения, но переживания мои были напрасны. Мама в Одноклассниках постоянно сидит, в скайпе часто созваниваемся. Иногда вечерами пропадает изображение, это скорее всего за скорости, но в целом родителям хватает.

Саша
26.04.2016 в 14:25
г. Саврань

Здравствуйте, Саша. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы положительно оценили наши услуги.

Спасибо Интеру за отличную скорость

К Интертелекому подключились давно, сейчас скорость в среднем 3-5 мб. У знакомого скорость где-то 1 мб, поэтому своими показателями я очень доволен и спасибо Интеру за это.

25.04.2016 в 16:35
г. Одесса

Здравствуйте, Андрей! Нам очень приятно читать Ваш хороший отзыв, спасибо за оценку всех преимуществ нашего 3G!