Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

При заявленной скорости до 3,14мб стандартная скорость до 0,5. + в играх вконтакте каждые 5 мин отключается модем.
За такие деньги с такой же скоростью можно подключится к киевстару)

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение данной ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы посмотрим, что можно предпринять для улучшения качества передачи данных по Вашему номеру.

Подключились и связь и интернет

Месяц назад подключились. И на интернет, и на связь. Ушли от этого ужасного лайфа, который самостоятельно переводит на новый дорогой тариф (без ведома твоего). Неделю радуемся. Не знаю, что будет дальше, но сейчас вот скорость в среднем 5-7 Мб/с. Тариф «Планшет 70», абонплата — 50 грн в месяйц.

Семен
23.04.2016 в 16:14
г. Одесса

Здравствуйте, Семен! Спасибо за хороший отзыв. Комфортного Вам пользования!

Упала скорость

Я пользуюсь интертелекомом уже 4,5 года. Тариф Супер безлимит+. До последнего времени скорость была до 2,8МБ. Сейчас стала 1,6. Что за фигня?

Добрый день, Виктор. Напишите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код, модель оборудования и фактический адрес пользования услугами. Мы сможем проверить ситуацию по подключению, проанализируем использованный Вами трафик и предоставим варианты решения сложности.

Задоволений Домашнім Wi-Fi

Роки 3 тому користувався я безпровідним інтернетом від Інтертелекому і горя не знав. Але потім все більше абонентів почало підключатися, вишка стала завантаженою і швидкість почала знижуватися. Їхні інженери щось ремонтували на станції, але це допомагало тільки на перший час, потім все повторювалось. Якось я зателефонував до них в колл-центр і оператор розказав про Домашній Вай-Фай, я цю інформацію пропустив і не сприйняв в серйоз. Потім кум розказав, що також користується цим інтернетом і всім задоволений. Його аргументи мене більше переконали і я також звернувся до торгової точки в нашому місті. Ті дилери проиїхали, все встановили і підключили. По грошах мені все обійшлося в 3000 грн — це з підключенням і встановленням. Переживав чи не викинув гроші на вітер, але коли я покористувався цим інтернетом місяць, то видихнув з полегшенням. Такий інтернет виправдовує всі витрати. Думаю, чого я раніше не підключив його собі, а мучився з безпровідним. Справа в тому, що в нас в місті є Укртелеком, він дешевший, але послуги в них ніякі, швидкості нема, часто не працює. З Інтертелекомом я спокійний і задоволений всім. А модем залишив собі і дружина ним користується, коли їде в справах. Інтертелеком зміг себе реабілітувати і йому за це вдячний.

Добрый день, Алексей! Спасибо, что оценили все преимущества нашего "Домашнего Wi-Fi". Мы работаем для Вас!

ужас

підключилась 09,2015 року обіцяли швидкість 14 в результаті 1,інтернет пропадає, статус підключено самовільно переводиться в статус відключено, оператор один раз говорить про перевантаженість станції, хоча відстань від станції до точки підключення метрів 30,інший раз говорить шо ремонтні роботи і переключають на більш віддалену Старики.в березні без попередження підняли вартісь, а якість наданих послуг стала ще гіршою.Вже в березні по діагностиці попередньоназваних проблам причиною назвали уже те, що модем переходить в режим 1х, сказали звернутись де купували, там взагалі жесть!!! два рази носила модем нібито переключать з режиму 1х, а потім сказали гарантія на модем 3місяці, тому незобовязані допомагати.НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ХОЧЕТЕ МОРОКУ? КУПУЙТЕ, ЯКШО ІНТЕРНЕТ ТО ЩЕ ПОДУМАЙТЕ!

оксана
22.04.2016 в 10:15
г. Киев

Доброго дня, Оксано! Дякуємо за Ваш відгук.
Компанія "Інтертелеком" постійно проводить модернізацію покриття і для збереження мережі в належному стані ми були вимушені збільшити абонентську плату. Крім того, в більшості тарифів було збільшено обсяг трафіку для зручного користування. Що стосується покращення швидкості, ми можемо перевірити інформацію за Вашим підключенням та запропонувати оптимальне рішення ситуації. Для цього відправте нам, будь ласка, Ваш абонентський код модема, модель обладнання та назву населеного пункту, де користуєтесь послугами, на адресу 3g@it.od.ua.

Я всем доволен

Я всем доволен и, без угрызения совести, всем советую. Пока не нашел ни одного оператора, который смог бы конкурировать со скоростью от Интертелекома.

Здравствуйте, Кира! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Мало того что цены заоблачные, так ещё и скорость, желает лучшего, работает как на последнем издыхании!

Ужас. подключил ваш инет около года назад, обещали скорость до 14 мбит, на деле получил 1. По началу еще можно было пользоваться, но сейчас просто кошмар. Инет пропадает каждые 15-20 мин регулярно, скорость просто хрень. Написал онлайн консультанту проблему на что мне ответили: «скорость по станции норм, попробуйте поднести модем к окну или смените браузер» у меня сразу возник впорос: я должен за 200 гривен бегать по дому искать скорость? Чтобы пользоваться этим инетом нужны стальные нервы

Здравствуйте, Константин! Мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Не понимаю тех кто жалуется, у меня все нормально!

Пользуюсь уже полтора года, все ок. Вначале скорость была средненькой, в принципе, мне хватало. Однако полноценное удовлетворение наступило месяц назад, в соседнем селе обновили вышку (они там работы какието проводили)! Теперь я уже не пользуюсь антенной, можно с ноутбуком по всему дому ходить, ура. Скорость тоже поднялась достойно, в среднем 4 Мбит/с. Спасибо интертелекому за интернет, потому что у нас в селе вообще ничего нет.: (

Здравствуйте, Ярослав! Спасибо Вам за положительный отзыв. Комфортного пользования и хорошего Вам дня.

Фигня

Так сложилось что подключил этот инет провайдер 4 месяца назад, крайне недоволен, не везет тем что другой покамись никакой подключить не могу, плачу по 330 грн в месяц, за скорость в лучшем случае 1 м\с, работаю оператором звонки принимать не могу, постоянно выключают по несколько раз в день, большие перепады скорости, скорость падает целый день, просто ужас тех поддержка не отвечает когда звонишь, операторы мороженные, онлайн консультанты в особености, сидят сьезжают и ничего толкового ответить не могут, 1 сказала что у них аварии иногда происходят, когда у меня интернет по 5-6 раз в день отключался, тянет максимум вай фай роутер за 1500 грн на 1 устройство так как больше скорость не позволяет, когда только купил радовался приехал домой и офигел, постоянные нервы из-за плохого качества, у 1 знакомого у которого подключен этот интернет почти в центре города та же проблема только скорость чуть больше. Настоятельно не рекомендую преобретать данный интернет!

Здравствуйте, Семен! Низкие показатели скорости могут быть связаны с удаленностью от станции или ее загруженностью. Мы сможем проверить и определить точную причину, а также подсказать Вам оптимальное решение подобной сложности. Для этого отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования.