Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Интертелеком - обманщик!

Недавно купил роутер у Интертелекома. Обещали турбоскорость до 14,7 мбит/с! В результате при пакете стоимостью 145грн/месяц я получаю в лучшем случае 2-2,5 мбит/с! и это при том, что мой дом находится в 500 метрах от ихней вышки! Оставил жалобу в их сервисный центр 30 февраля, вчера в пятый раз позвонил узнать о ее решении и мне ответили, что с ней до сих пор разбираются! А сегодня в центре поддержки клиента мне вообще ответили, что скорость до 3 мбит/с это вполне отличная скорость для этого «интернета»! Тогда получается, что рассказ про 14,7мбит/с это полный обман для выманивания денег с клиентов?

Здравствуйте, Александр. В беспроводном интернете скорость не фиксированная, а максимальные показатели могут быть при идеальных условиях.
Также мы хотели бы помочь Вам с решением жалобы, которую Вы составляли.На почту 3g@it.od.ua отправьте абонентский код с описанием сложившейся ситуации. После проверки информации по подключению, мы предоставим Вам технический ответ.

Ужасный Интернет

Так сложилось, что пользоваться могу только Интертелекомом. К сожалению, скорость Интернета меня не радует, соединение постоянно пропадает, и при этом плачу ~ 300 гривен в месяц.

Здравствуйте, Владислав. Чтобы мы смогли детальнее проверить подключение и определить причину низких показателей скорости, нам нужен Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости. Все данные Вы можете отправить на почту 3g@it.od.ua, после чего мы сможем предоставить более детальную техническую консультацию.

Интертелеком интернет

Пакет у меня за 210грн/месяц. Скорость никакая, видео идет с горем пополам, связь постояно прерывается, общение в формате видео- онлайн невозможно, сами понимаете никаких 14мб/с, никаких 5мб/с, никаких 3мб/с, сервис обслуживания клиентов не очень, ездил в главный центр на Р.Люксембург результат неизменный, многократно звонил в Одессу в колцентр по обслуживанию абонентов результат без изменений (Спасибо за выполнения ваших обещаний)

Вячеслав
17.04.2016 в 19:35
г. Киев

Здравствуйте, Вячеслав. Подобные сложности могут быть вызваны низким уровнем сигнала. Нам хотелось бы выявить точные причины нестабильного соединения по Вашему номеру. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код и адрес пользования на почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим Вам оптимальное решение данной ситуации.
Также можем предложить Вам услугу Домашнего Wi-Fi" от нашей компании. По этой технологии вам будет предоставлен полностью безлимитный доступ к Интернету, а скорость будет фиксированной. Ознакомиться с данной услугой можно на сайте, перейдя по ссылке http://goo.gl/uGk63F

Интертелеком г. Радомышль (Житомирская обл.)

Вот такой примерно интернет наблюдается в субботу и воскресенье (17.04.2016) в г. Радомышль Житомирской обл. от Интертелекома Время пинга: 1751 мсек, Входящая: 0 Кбит/сек, Исходящая: 115 Кбит/сек и это в те моменты когда вообще получается зайти на какой-либо сайт. Подумайте потенциальные пользователи Интертелекома, а стоит портить свои нервы за свои же деньги?

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Отправьте нам дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua: абонентский код модема/роутера и адрес пользования. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим подключение и предоставим Вам более детальную консультацию либо варианты решения сложности.

Интертелеком в г. Радомышль.

Сегодня 16.04.2016 в г. Радомышль (Житомирская обл.) скорость наблюдается примерно вот такая 89 кбит входящая, 128 кбит исходящая. И это если вообще есть инет, большее время его вообще нет. Перезагрузки модема помогают буквально на 5-10 минут и потом все опять падает. Техподдержки уже устал звонить и писать (стандартная отмазка «загруженность станции» и т. д.). От базовой станции нахожусь не более 1 км. Зато Интертелеком празднует юбилей, лучше бы людей нормальным интернетом обеспечили.

Илья
16.04.2016 в 19:29
г. Одесса

Здравствуйте, Илья. Компания "Интертелеком" в апреле проводит модернизацию особо загруженных базовых станций и Радомышль в том числе.
Чтобы мы смогли детальнее проверить Ваше подключение и определить причину низких показателей скорости, нам нужен Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости. Все данные Вы можете отправить на почту 3g@it.od.ua, после чего мы сможем предоставить более детальную техническую консультацию.

Малой Арнаутской

Купил в Черкассах как бы самый навороченный интернет 3G. Оказалось интертелеком [ЦЕНЗУРА] редчайшее, как и все произведенное на Малой Арнаутской. Почту посмотреть пришлось ехать в Макдональдс. Тормозит, так, что сайты не открываются — пишет скорость — [ЦЕНЗУРА], зайдите послезавтра. Дорогое — не значит хорошее. Жители Малой Арнаутской развели по полной программе, как и должно быть.

Игорь
16.04.2016 в 14:24
г. Одесса

Здравствуйте, Игорь. Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам повысить показатели скорости. Отправьте, пожалуйста, Ваш личные данные на электронный адрес 3g@it.od.ua, а именно: абонентский номер модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение.

провайдер ок!

когда читаю мегосупернегативные отзывы на интертелеком, складывается впечатление, что живу с этими людьми в разных реальностях! пользуюсь услугами этого провайдера: со скоростью все ок, с тарифом ок, звоню в техподдержку — и тоже ок. Альтернативы пока не вижу, так что я доволен.

Добрый день, Валентин. Спасибо за хороший отзыв. Приятного пользования!

Просто отвратительно работает служба поддержки, ждать соединения из специалистом техотдела приходится ждать чуть ли не часами. Проблема нанять больше людей? Или экономия? А как же «Мы работаем для Вас!»©?

11.04.2016 в 10:37
г. Киев

Добрый день, Сергей! Технические специалисты принимают звонки в порядке очереди и консультируют абонентов по всем интересующим вопросам, поэтому разговоры могут быть продолжительными. Штат технической поддержки расширяется и сейчас они могут обслужить больше звонков. Вы также можете оставить заявку-предложение на оптимизацию работы контакт-центра при дальнейшем обращении на горячую линию. Хорошего Вам дня.

Я живу в селе, а не в самом городе. Я уже 2 года использую интертелеком. Решили сами установить. Установил в доме на втором этаже по началу. скорость была до 10 кб сек.
Решили на улицу переместить. Сколько не ворочали — даже 5 кб/сек не было. Подняли на 1-2 метра выше вообще круто пошло!
максимум 140 кб/сек (всегда держится особенно ночью),
но может опускаться до 30 кб сек, в худшем до 10., а иногда вообще ни у кого не ловит по селу хоть и направление антены не меняли.
это единственное решение (+100 кб/сек) в нашей местности.

Здравствуйте, Геннадий. Мы согласны с тем, что показатели скорости, указанные в Вашем отзыве, не подходят для комфортного пользования интернетом. Для проверки подключения отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера, адрес фактического пользованияуслугами и ссылку на результаты замеров скорости письмом на электронную почту 3g@it.od.ua. Мы сможем предоставить Вам детальную консультацию.

Ужасный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера более 5 лет, так как не имел возможности сменить на другого. В начале думал что проблема со скоростью из-за того что проживал в маленьком селе, далеко от вышки связи. Но, как оказалось, я ошибался. В марте 2016 забрал роутер с собой в г. Суми, и абсолютно ничего не изменилось. По условиям моего тарифного плана скорость должна быть до 3 Мбит/сек, реальная скорость не превышала 0,01 Мбит/сек. После обращения в сервисный центр и перенастройки роутера мне сказали что проблема исправлена… И о чудо скорость увеличилась аж до 0,5 Мбит/сек. Просмотр фильмов и прослушивание музыки это не позволительная роскошь. Скорость с трудом позволяет просматривать новостную ленту в соцсетях. Если есть возможность НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА УСЛУГАМИ К ЭТОМУ ОПЕРАТОРУ.

Валерий
07.04.2016 в 20:02
г. Сумы

Здравствуйте, Валерий. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение данной ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.