Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Вот читаю гневные отзывы и не понимаю. У меня 3 года Интретелеком, модем с технологией Evdo.Rev.B, скорость хромает от 4хмбит(день) до 10мбит (ночь) пинг стабильно сотка(неудивительно на модеме)
БЫвают и обрывы, и сильные фризы в плохую погоду. Но вины провайдера я не вижу, так как погодные условия. Вышку нашу(задрыпаный пгт) ремонтируют при поломке очень быстро. Провайдером доволен.

22.03.2016 в 14:46
г. Киев

Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Комфортного Вам пользования и хорошего дня.

Из-за небольшого выбора провайдеров 3G интернета для дачи - пришлось выбрать именно Интертелеком. Сигнала без внешней антенны в моей местности просто нет, купив антенну 24Дб - думал, закончились мои страдания, но не тут-то было. Стандартная софтина модема показывает полный сигнал сети, а скорость не выходит за пределы 1мб/сек. Техническая поддержка провайдера - отдельный разговор, когда возникли проблемы в установке соединения в Arch Linux поддержка просто стала игнорировать мои вопросы. Учитывая стоимость тарифов - рекомендовать данного провайдера я просто не могу.

Здравствуйте, Виктор. Инженеры техподдержки действительно не консультируют по настройкам соединения на Linux, в данном случае необходимо обращаться в сервисный центр. Что касается сложностей соединения, пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, адрес фактического пользования услугами и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию и сможем Вас более детально проконсультировать.

Хуже некуда

Являюсь абонентом этой компании с 10.03.2011 г. Были проблемы и раньше, но несущественные. Начиная с декабря связь стала ужасной. А март вообще невыносим!!! Ежедневные обращения в кулцентр ничего не дают! Давайте мы переподключим вашу сессию?! По несколько раз в день? Уважаемые, мы платим кучу денег,в сравнении со многими операторами, цены у вас далеко не божеские, может за эти деньги все же модернизируете оборудование? Постоянные ответы, что в моем пункте превышен уровень помех и предложение потратить еще на вас 2.5 тыс. грн. меня не устраивают. Это вы должны потратиться на оборудование,а не ваши клиенты, которым вы обещаете скорость!Какая скорость? Тут вообще сидишь часами без доступа к интернет! Загрузить вк - предел мечтаний! А про скайп я вообще молчу!

Добрый день, Мирослава! Спасибо за Ваш отзыв. Компания "Интертелеком" постоянно проводит модернизацию и расширение покрытия. Что касается переактивации сессии, то это действительно помогает устранить сложность на некоторое время. Для более детальной проверки, пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua с указанием названия населенного пункта и ссылкой на замер скорости. Наши специалисты проверят состояние по Вашему подключению и постараются Вам помочь.

скорость плохая

После смс, что типа акция, платишь цену как обычно и в день следующий бесплатно - пропала скорость. Вообще, это что за фигня. или вы поделили скорость пополам и так скорость плохая,а так вообще невозможно в интернете сидеть!

18.03.2016 в 18:18
г. Киев

Здравствуйте, Сергей! Компания проводит всевозможные акции и викторины для того, чтоб наши абоненты имели возможность комфортно и активно пользоваться услугами а, сложившаяся у Вас ситуация, это совпадение. Понаблюдайте за скоростью в следующем месяце, а если ситуация не изменится, пришлите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по подключению и поможем Вам. Хорошего Вам дня.

Полный отстой,за такие деньги могли-бы сделать лучше .Связь постоянно пропадает ,был-бы другой провайдер сразу поменял-бы ,операторы отстой.

николай
17.03.2016 в 09:19
г. Киев

Добрый день, Николай! На почту 3g@it.od.ua пришлите Ваш абонентский код, укажите адрес фактического пользования и прикрепите ссылку на замер скорости. Наши специалисты проверят ситуацию по Вашему подключению и покрытию, и смогут более детально Вас проконсультировать.

Скорость

Отвратительная скорость,хуже некуда!жаль ,что в нашем регионе нет других вариантов да и ваш не блеск!

Эдуард
14.03.2016 в 19:33
г. Киев

Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за Ваш отзыв! Пришлите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код, укажите название населенного пункта и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему соединению и предоставим Вам техническую помощь. Также прошу обратить Ваше внимание на то, что компания "Интертелеком" предоставляет услуги Домашнего Wi-Fi, где полностью безлимитные тарифные планы и фиксированная скорость. Ознакомиться с тарифами и покрытием можно на сайте http://goo.gl/89JaHu

инет не окк

инткртелеком интернет дорогой и неответствует скорости за такую плату,не советую использевать етот поровайдер

Саша
13.03.2016 в 17:04
г. Киев

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. На нашем сайте представлена широкая линейка обновленных тарифных планов, где Вы сможете подобрать себе более оптимальный по стоимости тариф http://new.intertelecom.ua/ua/3g-internet#tariffs. Пришлите письмом Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, мы проанализируем использование Вами трафика и сможем подобрать для Вас оптимальный тариф.

мда... интересно, а те, кто так "довольны" интертелекомом, вообще когда-нибудь работали с нормальным инетом??? только что дозвонилась до оператора Татьяны. На мой вопрос: "Какая должна быть минимальная скорость инета?" она ответила: "Минимальной нету" Получается, что 0,01 - это нормальная скорость??? про максимальную скорость мне ответили, что 3,1 МБ. делим на 2 = 1,5МБ. хотя бы один мегабит... но не 0,02-0,3. За время пользования услугой этого... с позволения сказать ПРОВАЙДЕРА, максимальная скорость была 0,55. Пообещала оператор Татьяна переключить меня на техслужбу. Я ждала покорно и слушала музыку долгих 34 минуты. Не дождалась. Короче, хрень, а не провайдр. Бегите люди, не оглядываясь. Это не услуги, а дурилка картонная!!!!((

Здравствуйте,Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, укажите адрес фактического пользования услугами и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и сможем предоставить Вам более развернутый ответ. Хорошего Вам дня.

Вранье, дрянь и некомпетентность во всем.

Заявленная по тарифу скорость до 14,7 Мбит/сек. Скорость на ближайшей базовой станции: 200-700 Кбит/сек. Скорость конечного потребителя: 0,01-0,08 Мбит/сек. Ни скайпа, ни вменяемого серфинга, (даже этот сайт загружает облегченный интерфейс для замеров скорости). Множественные разрывы связи. Страдает весь населенный пункт, на звонки и петиции реакции ноль.
Сударь-администратор, вежливо предлагающий обратиться к вам на почту, подите туда сами - там ничего умного не говорят, в проблему не вникают и рекомендуют что попало. И это "что попало" не отличается ни на букву от того, что лопочут "говорящие головы" вашего колл-центра.
Не надо делать вид, что вы из кожи вон лезете, чтобы решить проблемы клиента - это не так. Бьемся с вами уже третий год - без толку.
"А давайте мы вам переактивируем сессию!"
Отвратительно.

Анна
10.03.2016 в 22:17
г. Лебедин

Здравствуйте, Анна! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем беспроводном 3G интернете. Несмотря на то, что мы установили покрытие на более чем 80% территории страны, всё ещё остаются населённые пункты, где покрытие не установлено, либо является недостаточно качественным. Это действительно так. Сейчас мы запустили серию технических работ по модернизации сети по всей территории страны. Это позволит увеличить скорость передачи данных. Рекомендуем Вам составить заявку-предложение на установку покрытия по ссылке: http://goo.gl/8yvFku. Она будет учтена техническим отделом при планировании сети.

супер интернет

ВЫ СУПЕР!!!КРУТОЙ ИНТЕРНЕТ!!!
я подключился неделю назад, но вы просто радуете своей скоростью. Это ж надо, беспроводной, но скорость 5-6 мБ/с. Благодарю!!!

Сухов
10.03.2016 в 13:34
г. Одесса

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас!