Отзыв #165017 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Отзыв за всё что накопилось!

Провайдер Ростелеком Самарской обл.

Итак решил подключить проводной интернет от Ростелекома у себя в селе до этого жил в др. селе написал заявление на подключение почти год назад, приехали кинули провода со столба с коробкой в огород и уехали, ладно бог с ним сам всё подсоединил интернет летал ровно месяц потом скорость упала раза в 4 примерно,и самое главное начинались бесконечные разрывы соединения , пришёл к ним в офис зашёл сразу к директору всё объяснил, а он гад вымогатель хренов вместо того чтоб решить проблему начал мне втирать про кабельное телевидение и какое оно у них хорошое и говорит -"вод подключите кабельное ,заодно и соединение посмотрим!

На данный момент их телефонный столб вот вот упадёт на газовую трубу и мой забор я им об этом уже 3 раза ходил говорим а им всё безразлично,прошло уже 4 месяца ,весь этот беспорядок находиться!

Самарская область,село Челно-Вершины д.14-2

мой тел.89370634104 звоните всё раскажу